13 мая мстители-полукровки выйдут убивать!


Несмотря на проводимые в Валоре и Садаре меры по уничтожению опасных лиходеев и преступников, ни для кого не секрет, что банды полукровок по-прежнему сильны и имеют большую власть во многих частях Тарта. Однако последние сведения, полученные валорским Домом Тайн и садарским МинистериумомТайного Приказа от своих агентов поистине потрясают.


13 мая в 20:00 Синра и Дейдри выведут элитные отряды Мстителей, чтобы карать имперских солдат за гибель своих товарищей! Теперь, сражаясь с полукровками 6-го уровня и выше, после боя у вас есть шанс нос к носу столкнуться с особо мощным и безжалостным бойцом  - Мстителем. Мстители набираются из числа наиболее сильных воинов, так что победить такого противника, да ещё и после боя, будет очень и очень непросто. 


Ввиду крайней опасности, которую представляют отряды Мстителей, валорский шторм-бригадир Ранд и садарский крон-легат Кримм дают срочный приказ – остановить их любой ценой! Сражайтесь с полукровками, чтобы выманить Мстителей, уничтожайте их и не забывайте забирать боевые трофеи – Нашивки Мстителей.


Сдавая их своим командирам, вы получите возможность приобрести улучшенную экипировку и полезные вещи, без которых не обойтись ни одному профессиональному воину.


Не позволим полукровкам наводить страх на Империи! Все на бой с Мстителями!

Дополнение: Сегодня в 20:15 элитные отряды Мстителей будут изгнаны с территории империй. Надолго ли? 

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Как всегда будем ждать и готовы к бою!
ололо и так вся расходка с поясом сливается на моба своего левла , а тут еще и Мститель вылезет
что поделать будем битца
Рановато для мстителей, сильный моб как продолжение боя это жесть, будет много проигранных боёв, много поломанной ювелирки = куча негатива, сначала надо дать возможность усилить перса хоть как-то. Я и так еле-еле мобов -3 лвл бью.
ДушеловРановато для мстителей, сильный моб как продолжение боя это жесть, будет много проигранных боёв, много поломанной ювелирки = куча негатива, сначала надо дать возможность усилить перса хоть как-то. Я и так еле-еле мобов -3 лвл бью.
полностью согласен!!!!
Сначала зелень, потом мстители. Боты усилены по полной.У многих игроков сломана ювелирка, а купить негде.
Душелов,
+100 нужно усилять перса. А то в скучно-сером монотонном каче ,усиленные боты кажутся какой-то издевкой. Имхо, до введения зелени, мобов могли бы и ослабить. Заметил , что люди стали постепенно уходить или бросать проект на время(докачиваются до 11-15 лев и возвращаются в старые РВС) , так как скучно очень в игре, остались лишь самые стойкие игроки.
Просьба, не подтирать мой пост, я высказался довольно объективно.
Администрация, нужен интерес, который усиливает мотивацию играть,а битье на протяжении 30 уровней стальных, непробиваемых мобов - только отталкивает от проекта. Не наступайте на знакомые грабли

[QNAMEF kind="s" gender="m"]Totalitar:[/QNAMEF]

+100, бить ботов по 6-8 часов - это какие нервы надо иметь)) потому и возвращаемся в старые проекты.
я конечно все понимаю, деньги нужно зарабатывать проекту, но и тем кто играет без реала нужно дать шанс, пинать мобов своего уровня в плюс нельзя, да о чем я говорю, мобы -5 могут накидать по полной, дроп естественно не окупает ничего ( его мало практически нет ) + добавить к этому честь, доблесть, репу и получится что без реала тут без вариантов!!!
P.S. хочется глянуть на того кто после боя еще и мстителя завалит без расходников!!
Надеюсь перед или после Мстителей будет торговля
я никак не могу разобраться...кто такие полукровки и где их найти?=)
Я вот одного не могу понять, почему перчатки, нагрудник и ботинки на старшие уровни, а шлем и наплечники на маленькие. Как-то не правильно это.
Juve, другие части "старшего" и "младшего" комплектов можно добыть из "Наградных сумок", получаемых за ежедневные задания.
На ежедневных заданиях мобы лева +3
Лично я на 14 не способен убить моба 17 лев , толи на один бой потратить 13с , а 13*10=1з30с для одного ежедневного квеста , накладно однако ...
С начало вооружите гранатой, потом посылайте на танк!
Непонятно почему кираса отважного воина лучше обычной всего на 3 пункта статов. Набрать сотню знаков мобилизации ради того чтобы получить усиление на 2%... Это попахивает мазохизмом.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.