Последние вести из Великого Разлома!

Вниманию рыцарей Разлома и тех, кто готов вскоре вступить в почетный Орден!


Алчущие «слёз драконов» полукровки окончательно потеряли всякий страх, так что теперь на утесах Стражей вы можете встретить открыто разгуливающих там старателей Дейдри и Синра. В карманах и мешках полукровок часто можно найти осколки кристаллов, так что всем рыцарям надлежит нападать на старателей и изымать кристаллы для нужд Империи.

 


Боевые маги обеих империй изменили принцип действия заклинания Искатель сокровищ I. Теперь охранное заклинание не ослабляет атаку врага, а добавляет жизнь воину, который находится под его воздействием. Таким образом, сражающиеся рыцари смогут намного точнее рассчитывать в бою свои силы. Это изменение скажется на получаемой доблести – каждым ударом воины будут наносить больший урон, поэтому и получаемая за бой доблесть увеличится. Естественно, больше доблести за бой будут получать только воины, сражающиеся против охраняемых рыцарей.


И ещё одна приятная новость для самоотверженных борцов за кристаллы, чья репутация рыцарей Разлома уже достигла 1000 или 3000 очков. Если раньше за сдачу кристаллов, не подходящих для дальнейшей прокачки репутации, вы получали только наградные осколки, то с сегодняшнего дня вы будете дополнительно получать Малый орб Носферату и Простой орб Носферату.


В Разлом, воины! Империям нужны «слёзы драконов» и в ваших силах помочь родной империи стать победителем в добыче кристаллов!

Комментарии
Бегу-бегу
сложно их пинать?
скажите а бирюзовыми крисами до скольки очков репы можно качать?
Повелитель Крысскажите а бирюзовыми крисами до скольки очков репы можно качать?
до 1000
Кул
А дроп со старателей падает ?
он вроде уже есть
Вот спасибо! Приятная новость!
+100500
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.