Империи атакуют с моря!

В последние дни битвы между армиями Садара и Валора затрагивали лишь центральные области Тарта. Но командование флотов обеих империй получило от главнокомандующих приказы срочно соорудить как можно больше транспортных кораблей и бросило все силы на то, чтобы в рекордные сроки выполнить эти приказы.


Внушительные флотилии десантных кораблей готовы и ждут лишь храбрых воинов, которые готовы отправиться к чужим берегам под штандартами родной Империи. Передовые валорские десанты вновь высаживаются возле руин когда-то уже разрушенного ими форта Гиард, а садарские силы атакую Заброшенную пристань, пришедшую в упадок после раскола Республики.

 


Обе армии пока не могут закрепить успех и прорваться вглубь территорию врага. Валорцы успешно защищают узкие проходы среди скал, не давая врагу пройти к долинам. А садарские передовые легионы, выстроившись плотными фалангами, надежно прикрывают все пути с побережья на равнину. Сил валорских захватчиков явно недостаточно, чтобы бросить вызов столь существенных силам Алой Империи.


Боевые маги вновь пришли на помощь родным империям и установили охранные заклинания на приморских территориях. Но так как теперь они вынуждены защищать сразу две области: Изумрудный луг и Форт Гиард в Садаре, Вилонскую пустошь и Заброшенную пристань в Валоре, Искатель сокровищ I стали слабее и теперь едва дотягивают до II ступени


Все на борт, воины! Что может быть лучше, чем под крики чаек и дружный клич боевых товарищей всей мощью обрушиться на ничего не подозревающего врага? 


Вперед, бойцы Империй! И без победы не возвращайтесь!

Комментарии
вперед бойцы)))зависните все у нас пляже))
особенно "удачливое" открытие для Валора
(wtf)
смерть валорам )))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.