Академии Войны Радан и Гаэт открыты!

Рыцари Великих Империй!


Мы рады сообщить вам, что две твердыни, два оплота боевой мощи, два лучших на континенте Тарт военных института вновь распахивают свои врата, чтобы принять грезящих славой и подвигами новобранцев. Реконструкции закончены, так что Академия Войны Радан в Садаре и валорская Академия Войны Гаэт открылись!

 


Много дней лучшие дедаирские мастера-строители корпели над расширением казарм, строили новые площадки и полигоны, возводили катапульты и баллисты, на которых будут тренироваться будущие воины. Обширные подземные галереи и подземные ходы были выдолблены в скалах под крепостями, в которых разместились особо секретные лаборатории военных магов и алхимиков, а также стратегические запасы на случай затяжной опустошительной войны. 

 


Ваши командиры шторм-бригадир Ранд и крон-легат Кримм и их драконы Дункар и Мелест снова берут на себя обязанности Первых Наставников и отбывают нести свою службу в крепостях Гаэт и Радан. Как и прежде они будут принимать клятвы новобранцев и наставлять юных солдат на нелегком пути имперской службы. Но по строгим законам Академий лишь самым достойным из воинов выпадет шанс стать истиной надеждой и опорой Империи – рыцарями-драконами.

Комментарии
гуд
дальше больше посмотрим че да как
и что это даёт?
Super!
Тор-Гаэт красивее Тор-Радана
и в чём прикол двух одинаковых локаций?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.