21 мая вновь ждем нападения Мстителей!


Героические воины Тарта, империи снова взывают к вашей помощи!


Агенты-полукровки, действующие в бандах дейдри и синра, сообщают, что новые отряды элитных бойцов полукровок - Мстителей - вновь готовы нанести удар по силам правопорядка Садара и Валора. Мстители планирует выдвинуться завтра, 21 мая, в 12:00 и в течение суток нападать на имперских воинов.


Чтобы бороться с Мстителями вам нужно взять у вашего командира, крон-легата Кримма или шторм-бригадира Ранда, Повязка «Страж Империи» и нападать на дейдри и синра от 6-го уровня и выше. Тогда отряд элитных воинов Мстителей сможет заметить вас и напасть.


Напоминаем, Мстители - это очень сильные бойцы и перед сражением с ними вам обязательно нужно хорошо подготовиться и приобрести вдоволь боевых средств и снадобий в магазине боевых припасов в Академии. Не забывайте также звать на помощь своих сограждан.



Получаемые с Мстителей трофеи – Трофей покорителя Омута – вы сможете обменять у своего командира на улучшенную экипировку. Кстати, к уже имеющему ассортименту прибавились Ожерелье отважного воина, Ожерелье выносливого воина и Ожерелье закаленного воина.


Если верность Империи для вас не пустые слова, то спешите получить повязку стража и выходите на бой. Не позволим Мстителям творить беззаконие!

Комментарии
лучше бы шершеров
Mr-Nobodyлучше бы шершеров
абсолютно с тобой согласен
то есть когда мы на шашлыках будем... удружили, ничего не скажешь...
мышыкто есть когда мы на шашлыках будем... удружили, ничего не скажешь...
Ёпт, нашёл из-за чего переживать...я бы с тобой без раздумий поменялся.
Juveмышыкто есть когда мы на шашлыках будем... удружили, ничего не скажешь...
Ёпт, нашёл из-за чего переживать...я бы с тобой без раздумий поменялся.

+1
вы не тру за....ты просто))
Даешь шершеров!
Спасибо
DARK STALKERMr-Nobodyлучше бы шершеров
абсолютно с тобой согласен


+1 Лучше бы шершеров
Не застал я пока шершеров, но-то, что мир живет, и регулярные события весьма четко! Спасибо тем, кто там этим занимается!
прекрасно,для хай лвл бижа) а на малых?
qpeuKs,
есть смысл качаться=)
ура... хоть смогу поучавствовать
бред какойто.. 20 человек хай лвлов кидаются на 8 мстителей и выносят их за 10 секунд..
я бы наверно один всех этих мстителей убил..


бред.. я забил на это.. лучше старателей побью..
Повелитель Крыс, ты случайно не про старателей 7-х уровней и крисы 7-го уровня? которые ты так любишь перебивать у своих же малышей?
Сам квест достаточно интересен, но есть минусы. Вызывать мстителей не выгодно, так как остаешься с малым хп против них, и дроп тебе не видать. Вот все сидят и мониторят когда у кого-то появятся эти мстители, сделайте авто отхил хп, если на тебя резко напали, будет намного лучше.
Утомительное событие
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.