Новый квест на 7-ой уровень: в поисках схронов!

Бесстрашные рыцари, нужна ваша помощь!


Все больше полукровок отправляется в Разлом, чтобы заниматься незаконной добычей и воровством «слёз драконов». Самые смекалистые из старателей не носят добытые кристаллы с собой, а прячут их в особые схроны. Там же они зачастую хранят свои записи, алхимические реактивы и другие вещи, которые весьма интересуют магистров орденов рыцарей Разлома.


Количество полукровок уже столь велико, что они наносят существенный урон добыче магических кристаллов. Магистры призывают добровольцев выйти на борьбу со старателями и принять участие в поиске схронов! Ключи от схронов можно найти не только у полукровок, что бродят по Утёсам стражей, но и у тех, которые вмешиваются в бои.

Подробнее о схронах и награде за их обнаружение садарам расскажет Магистр Ордена Пламени Гар-Таг на Утёсе Стражей Садара, а валорцам - Магистр Ордена Бури Туран на Утёсе Стражей Валора.

Кстати, после прохождения квеста, он становится ежедневным, так что вы сможете регулярно заниматься поиском схронов и получать за это награды. Однако, учтите: новый квест доступен лишь после прохождения квестов «Слёзы для Алой империи» или «Слёзы для империи Бури».

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Первый!

Второй)
Что-то не видно квеста у Турана.
Сэр ИнсулинЧто-то не видно квеста у Турана.
угу...
Вам не кажется, что 3 старателя на 50 человек, это слишком? ))
Замануха в центр)
А что в центре есть старатели?
Хм, это тонкий толчок админами к качанию репы разлома?? и ПВП??
что то полукровок не стало больше..все так же 2 шт
"Количество полукровок уже столь велико, что они наносят существенный урон добыче магических кристаллов."
Смешно даже...народу толпа на пару полукровок)) Шутка Админов)
Ключи от схронов можно найти не только у полукровок, что бродят по Утёсам стражей, но и у тех, которые вмешиваются в бои.
AlexDКлючи от схронов можно найти не только у полукровок, что бродят по Утёсам стражей, но и у тех, которые вмешиваются в бои.
не смешно) для 23 уровня это 22 и 27 крисы..поскольку старателей этого уровня нет. из 12 боев ни разу они не появились..)
Глас Небесный: Вы закончили квест В поисках схронов.
17:28 Глас Небесный: Получено: 5 репутации «Рыцарей Разлома», 50 опыта, 2 и Наградные бирюзовые осколки (20 шт). Изъято: (1 шт).
ну и квест становится ежедневным.
Что дают за квест?
Квест это хорошо, а вот мобов добавить для квеста забыли(((
>20 человек сидят и ждут этих старателей, а когда 1 появляется то человек 6 на него мгновенно нападают) Ясен пень что первым 1 буит, но остальных то из боя не выкинешь))) А если с тобой 20+ попал?) прощай дроп однако)
P.S.
Ну или можно было бы сделать, что бы они делились как на обычной территории, хоть теоретический шанс на дроп оставался бы)
народ подскажите кв на 7 лвл а то хожу по локам и ниче..(wtf)
Глас Небесный: Получено: 5 репутации «Рыцарей Разлома», 275 опыта, 18. Изъято: (1 шт).
Глас Небесный: Получено: 5 репутации «Рыцарей Разлома», 50 опыта, 12. Изъято: (1 шт).
второй раз уже так дали)
Жесть!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.