В Садаре – винодельня, в Валоре - пасека!

Жители Тарта, возрадуйтесь! Сегодня вам открываются новые территории для исследования.


В Садаре это винодельня Гальтара, на которую можно попасть через Изумрудный луг, а в Валоре – пасека Фальтанара, на которой можно очутиться, миновав Вилонскую пустошь. 


Новые территории лежат еще ближе к границе между империями, и еще дальше от столичного региона, Щиты Ордена до них вообще не дотягиваются. Так что воины враждебной империи могут сражаться тут с защитниками приграничных земель совершенно на равных.

 


Просторная равнина с рядами простирающихся до самого горизонта виноградных лоз – разве существует на свете более умиротворяющая картина? Но воинам при виде красочного пейзажа не стоит терять бдительность.  Работники винодельни не на шутку встревожены. Все чаще помимо обычных Налетчиков Синра [26] и Берсеркеров Дейдри [29], оттесненных отрядами садарского ополчения отрядами на эти территории с Изумрудного Луга, стали появляться загадочные мятежные воины-паладины. Кто они и откуда - неизвестно, но по виду ясно, что эти Тенестражи Диверсанты [25] и Тенестражи Легаты [31] представляют серьезную опасность не только для мирных жителей, но и для опытных имперских солдат. Тенестражи Диверсанты [22] добрались даже до Изумрудного луга, повергнув в панику местное население. 


Еще одна новая проблема, с которой столкнулись жители Изумрудного ЛугаКогтехвостые Тарханы [21], стремительные прожорливые хищники, согнанные со своих привычных мест обитания засухой, обрушившейся на долину Шадана.
 


Очень похожая ситуация наблюдается в Валоре возле пасеки Фальтанара, дракона-пасечника, который наряду с нападениями отступивших сюда с Вилонской пустоши Налетчиков Синра [26] и Берсеркеров Дейдри [29] вынужден отражать нападения невесть откуда взявшихся мятежников – Буреносцев Диверсантов [25] и Буреносцев Бригадиров [31].

 


Жители Вилонской пустоши, избавившись от опасных налетчиков и берсеркеров, не смогли вздохнуть свободно. Тут появились те же Когтехвостые Тарханы [21] и передовые отряды мятежных паладинов, состоящие из Буреносецев Диверсантов [22].


Воины Садара и Валора! Не дайте бессовестным головорезам и кровожадным хищникам разорить мирные провинции ваших империй. Выступайте на защиту ваших земель и граждан, оградите от врагов винодельню Гальтара и пасеку Фальтанара. Богатая добыча, захваченная в боях, несомненно, оправдает ваши усилия.

Комментарии
У Валора пиво есть и у Садара Вино теперь есть)
ухты
Хм...Садар) Меняю Пиво на Вино 1к1) А то пиво уже надоело) Охота Вино чтоли)
Вино благородный напиток ура)))
дык у вас пасека- мед теперь еще
Даешь Медовуху, Валор! )))
В Винодельне море вилонского сырарай
SOFIANNA,
По идее вилонский сыр должен быть на вилонской пустоши.
а почему винодельня не у валоров? пивоварня есть и винодельни нету, непорядок)
А у меня есть пасека, 12 новых у-ульев, по дороге в ряд стоят они, ряда в 4 бу-удет=)
там мочат не выжеть
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.