Новый игровой чат: удобство и настройка под себя!

Дорогие друзья!


Сегодня игровой чат был кардинально обновлен. Нововведения призваны сделать ваше общение и игру намного более удобными и приятными. Расскажем подробнее об изменениях.


Теперь в окне игрового чата  вы можете создать до 5 вкладок, чтобы удобно переключаться между различными видами каналов чата. Чтобы создать новую вкладку, нужно нажать на кнопку со знаком «плюс» справа от существующей по умолчанию вкладки.



В открывшемся окне настроек вы сможете дать название новой вкладке и определить другие настройки для данного чата: получение приватных и системных сообщений, сообщений от игроков только на этой локации, сообщений только от игроков своей фракции, сообщений о торговле.


Вы можете в любой момент поменять настройки вкладки чата. Для этого вам нужно выбрать вкладку чата, навести курсор на ее название и нажать на всплывающий значок в виде шестеренки слева от названия вкладки. В настройках вы также сможете удалить ставшую ненужной вкладку чата.


Лог боя был перенесен, теперь вкладка с ним располагается сверху с правой стороны окна чата. Включить или выключить лог боя вы можете в «Настройках» игры в главном меню. Чтобы вызвать на экране окошко с настройками, нажмите на значок с изображением шестеренки. В окне настроек вы можете выбрать, включить или выключить лог боя.


Одновременно с обновлением игрового чата была исправлена проблема со строкой ввода, возникающая на экранах с разрешением 1024 на 600 пикселей. Так что теперь и обладатели нетбуков могут играть с комфортом.

Комментарии
Неудобство: когда кликаешь по нику, надо переключаться по каналам, а нельзя ли сделать, чтобы ответ был в том же канале, что и вопрос?
1
та да, неудобно. Исправьте пожалуйста.
Отлично, потом появится канал клана и офицеров, в принципе удобно сделали, 5 вкладок вполне.
И с просмотром информацию игрока чрез чат тоже удобно, спасибо, довели до ума=) Когда начинал играть, чат казался дико, например, неудобным. Сейчас годно
Осталось добавить музычку в локациях и озвучивание интерфейса, мира, и можно жить Я в вас верю1
лучше бы квесты новые добавили.
Сделайте возможность убрать галочку с канала "Приватные и системные сообщения". Просто торговый чат очень быстро забивается, когда бьёшь мобов.
Если я даже сделал вкладку оддельную под 1 канал, всеравно приходится кликать на выбор,Страшно неудобно
после того как все привыкли просто жать на ник и писать, введение новшества такого как: после нажатия ника нужно еще выбирать канал было крайне тупым
да это парой злостно мешает и злит. в моменте когда важна скорость сообщения
я так и не понял как настроить и куда пропал лог боя ( в какой стойке какой урон )
я тупо все каналы загрузил в общий чат и не парюсь со вкладками,только цвет переключаю
Mr-Nobodyпосле того как все привыкли просто жать на ник и писать, введение новшества такого как: после нажатия ника нужно еще выбирать канал было крайне тупым
можно сначала написать,потом выбрать цвет,то,что ты написал появится и отправлять
Пока еще не поюзал, захожу в игру, а что разве нельзя общаться в канале привата например с кем нужно да и всё ))) на мой взгляд админы молодцы что придумали так именно сделать каналыКак-бы каждый пользователь сам под себя настраивает игру ))
Лучше бы игру упростили, чтобы очков опыта на новый уровень надо было бы меньше!
После обновления столкнулся с тем что пропал лог боя, как оказалось в настройках оно автоматом выставилось , так что у кого будет таже проблема идём в настройки снимаем галочку F5 и радуемся.Админам РЕСПЕКТ !!! есть предложения Глас тоже отдельно вынести или переместить в лог боя так как очень неудобно его наблюдать во всех чатах.
-Rugaru-Сделайте возможность убрать галочку с канала "Приватные и системные сообщения". Просто торговый чат очень быстро забивается, когда бьёшь мобов.
да,хотя бы в торговом чтобы не показывалось,мешает,неудобно.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.