На Тарте появились новые монстры: тарханы!

Воины великих империй, вам снова пора браться за мечи, топоры и булавы!


На территории Вилонской пустоши в Валоре и Изумрудного луга в Садаре появились новые чудовища, которые угрожают местному населению, а также торговцам и путешественникам, навещающим эти места. Называемые тарханами существа уже довольно давно известны ученым валорского Дома Мысли и садарского Научного Министериума. Однако до настоящего времени считалось, что в дикой природе на Тарте этих существ не водится – лишь в личных зоопарках и питомниках баронов и негоциантов.



Первые упоминания о тарханах встречаются в рассказах зажиточных путешественников, посещавших Южные королевства. По их свидетельствам эти монстры использовались на гладиаторских аренах в качестве соперников для наиболее искусных и сильных воинов, закованных в мощную броню. При этом схватки всегда были весьма зрелищны и азарты, потому что в половине случаев именно тархан выходил из боя победителем, а воин оставался растерзанным не песке арены.


Академики и крон-магистры продолжают выдвигать версии и вести долгие диспуты о том, с чем связано столь ошеломившее всех появление тарханов на Тарте. Большинство ученых склоняется к версии, что тарханы нашли приют на каких-то мало исследованных горных плато южного Тарта и долго время жили там изолированно от разумных существ. Но согласно этому предположению, должна была возникнуть веская причина для того, чтобы резко согнать чудовищ с привычных мест обитания. И вот здесь уже многие ученые высказывают самые смелые предположения.

Комментарии
первый
В разделе Храм драконов он намного красивее нарисован)
ну и улыбка у котика)
у меня эти мобы уже почти неделю как )
в бой!!!
растерзанным не песке арены.
че за монстр
Если не ошибаюсь, это турецкий певец - Тархан(Таркан)?=)))
Кстати,заметил почему-то у вас( и в других подобных клонах играх ) все модели ботов полусгорбленные)))
По-моему у админов провалы в памяти...

Эти монстры гуляли по изумрудному лугу ещё с открытия садарской винодельни... Или я чего-то недогоняю?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.