Кузнецы потрудились на славу – новое оружие уже в магазинах!

Если вы заметили, то садарский дракон-кузнец Гефеор и валорский мастер Гром Богар были особенно заняты последнее время. Ворота, ведущие к кузницам, для простых посетителей были закрыты, но работа внутри явно кипела во всю – удары молотов раздавались в удвоенном темпе, теплый ветер от раскаленных печей чувствовался уже на подходе к владениям кузнецов, а клубы пара так и витали над остужающими чанами.


Но недолго пришлось случайным свидетелям гадать что же за тайными заказами были заняты прославленные умельцы. Вскоре из кузниц в столицы Садара и Валора потянулись тяжело груженые обозы, на которых можно было разглядеть новые виды вооружения для солдат империй. Теперь уже творения кузнецов выставлены на продажу и каждый желающий может отправиться в оружейный магазин на площади Бури в Валоре или на Алой площади в Садаре, подержать новинки в руках и приобрести понравившийся экземпляр.


Итак, ассортимент оружейных магазинов империй пополнили универсальные вещи, которые подойдут любому воину вне зависимости от класса:


          


Навершие к молоту воина – длинный и острый шип, который способен существенно усилить молот воина, превратив его в Мощный молот воина. Это оружие доступно для бойцов, начиная с 6-го уровня.


Топор воина – изящное и смертоносное оружие, способное наносить похожим на полумесяц лезвием тяжелые раны даже закованным в мощные латы бойцам. Доступно для воинов, имеющих 3-ий уровень и выше.


Дубовый щит воина – плотно сбитый из прочных дубовых дощечек и окованный сталью щит надежно защитит от вражеских мечей и стрел. Ношение щита требует физической силы, поэтому он доступен уже достаточно опытным воинам от 6-го уровня и выше.

Помимо магазинов, новые виды оружия будут доступны в качестве трофеев с поверженных врагов. 

Кстати, по тавернам и трактирам начали ползти слухи, что кузнецам поступили заказы на новые виды классового оружия для комплектов Варвара, Стража и Беркута. Но вот насколько достоверны эти сведения пока совершенно невозможно сказать. 

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии

Правда у меня уже есть топор
3 новых картинки, практического смысла никакого.
не актуально как то, ага и бессмысленно.
Порадовало, но после немного приуныло, паладину там ничего нового выгодней нет, разве что оруга красивей=)
Но в целом здорово, Гефеору почёт1
Вот бы ещё вещи Кузнецы делать начали ...
Ура!!!!!! Наконец-то!
А ведьмак(
P.S.
Топор не предлагать! Критов и так никаких, а терять еще 8 интуиции в обмен на 8 воли - не вариант.
Лучше бы оружие серое на 15(или между 10 и 30) уровне сделали, а то хожу с оружием 3 уровня - даже стыдно как-то.
Ниочем. 3 новые картинки.
И да, добавлю.
Админы говорили, что реальщики и нереальщики будут в одинаковых условиях. Здесь они практически прямо опровергли свое заявление о равенстве:
Кстати, по тавернам и трактирам начали ползти слухи, что кузнецам поступили заказы на новые виды классового оружия для комплектов Варвара, Стража и Беркута.
вся надежда на:
Но вот насколько достоверны эти сведения пока совершенно невозможно сказать.
uznik733 новых картинки, практического смысла никакого.
это дивиз админов!
делать в минус игрокам!
Ну сделали бы уже что ли оружие для 10-15 лвл, чтобы чуть сильнее било, был бы смысл...
а так практически то же самое=(
гавно ппц нах ето делать бред
пойду секиру куплю
смайлик стал неактуален :D
а ведьмаков кинули!(
Кстати, по тавернам и трактирам начали ползти слухи, что кузнецам поступили заказы на новые виды классового оружия для комплектов Варвара, Стража и Беркута. Но вот насколько достоверны эти сведения пока совершенно невозможно сказать.


ЭЭЭ Временные доспехи???
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.