Ревущая смерть атакует с воздуха!

Срочные просьбы о помощи приходят от жителей Тарта, которые обитают возле пасеки Фальтанара в Валоре и винодельни Гальтара в Садаре. Жители указанных областей подвергаются атакам Ревущих Вальтерн [24], которые с жуткими леденящими души криками пикируют на своих жертв, стараясь схватить огромными когтями или пронзить острым жалом на конце мускулистого хвоста. 



 


Чудовища более всего напоминают по виду крупную птицу, но как уже было сказано выше, обладают совершенно не птичьего вида хвостом, который венчает острое и очень твердое жало. Ученые империй пока не выдвинули версий относительно того, откуда вдруг на Тарте появились столь необычные существа и где они могли скрываться все это время.


Высшие представители армий Садара и Валора уже по привычке склонны винить в новой напасти враждебную сторону, но поступающие сведения о нападениях на жителей как Валора, так и Садара, делают эту версию весьма маловероятной.


Воины и воительницы, лишь от вас зависят жизнь и покой мирных граждан! Скорее спешите в указанную область родной империи и встаньте на защиту жителей родной страны. Монстры должны быть уничтожены!

Комментарии
Клевый моб)
Грифончики я так понимаю на 24 и на 28?
))
Новые мобы?Ололо пыщ-пыщ.Надеюсь,надолго)))
Аукцион и Клиент ждёмс
фигня а не мобы) как бил 25 так и буду бить)
Крутыыые, но чуть-чуть бы взмах крыльев помедленнее )
Даёшь зомби!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.