Мстители готовят новую резню!

Воины-добровольцы, Империи вновь призывают вас!



Агенты тайных служб передали сведения, согласно которым отряды элитных бойцов полукровок - Мстителей – готовятся выдвинуться завтра, 18 июня, в 20:00 и в течение суток нападать на имперских воинов.


Чтобы бороться с Мстителями вам нужно взять у вашего командира, крон-легата Кримма или шторм-бригадира Ранда, Повязка «Страж Империи» и нападать на дейдри и синра от 6-го уровня и выше. Увидев вашу схватку с полукровкой, отряд элитных воинов Мстителей обязательно нападет на вас.


Помните, что Мстители - это очень сильные бойцы и перед сражением с ними вам обязательно нужно хорошо подготовиться и приобрести вдоволь боевых средств и снадобий в магазине боевых припасов. Не переоценивайте свои силы: вступив в бой с крупным отрядом, не забывайте звать на помощь своих сослуживцев. Получаемые с Мстителей трофеи – Трофей покорителя Омута – вы сможете обменять у своего командира на улучшенную экипировку. 


Готовы послужить родной Империи? Тогда в указанное время не забудьте получить нашивку «Стража» у своего командира и поспешите на борьбу с полукровками.


Мстители не должны уйти от правосудия!

Комментарии
Повоюем
Ура! Мой самый любимый Инвент!
Был на мстителях 2 раза но так и не понял, шанс того что на меня нападут мстители меняется от разброса уровней, тоесть будет ли разница буду я бить полукровок 6 лвл или 17лвл?
uznik73,
разницы нет... я бил и 6 лвл и 11 и 13. Одинаково нигде не пришли ни разу. Приходилось в другие бои вступать...
Наточил я свой топор ...
надеюсь на этот раз мне дадут повязку заступника!
uznik73Был на мстителях 2 раза но так и не понял, шанс того что на меня нападут мстители меняется от разброса уровней, тоесть будет ли разница буду я бить полукровок 6 лвл или 17лвл?
+1
тоже интересует вопрос
повязки зажал зараза
и где?=)
повязок нет это шутка наверно
ага
админи где повязки????????????????????????????????????????
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.