Подробные настройки чата и прочие приятные обновления!


Прошло немного времени с появления нового игрового чата, в котором появилась возможность создания нескольких вкладок, а мы уже готовы порадовать вас расширением настроек!


Теперь, создавая новую вкладку чата, вы можете выбрать какие именно типы сообщений вы хотите увидеть в новой вкладке. Единственным неотключаемым пунктом являются «Приватные и важные системные сообщения», которые всегда будут видны в любой вкладке.


По своему усмотрению, вы сможете включать следующие типы сообщений:


Трофеи и боевой опыт – сообщения о полученном за бой опыте, деньгах и вещах.


Торговля и починка – сообщения о покупках в магазине, аукционе, торговле и ремонте. 


Поломки – сообщения о вещах, которые были повреждены.


Окончание боя – системное сообщение только об окончании боя.


Лог боя – сообщения обо всех наносимых ударах и полученном уроне.


Обратите внимание, «лог боя» переехал из настроек боя, вызываемых из Главного меню, в пункт, выбираемый при создании новой закладки!

Еще одна приятная возможность, появившаяся в чате – не открывая дополнительных окон посмотреть информацию о том или ином предмете. К примеру, если Глас Небесный сообщает о получении кем-то из игроков трофейной вещи, достаточно просто навести на нее курсор. Во всплывающем окошке появится изображение этой вещи и ее характеристик.



Помимо чата приятные изменения коснулись журнала заданий. Шрифты журнала были поправлены и стали еще более комфортными для чтения. Также легкие правки в дизайне были сделаны в «Книге Магии». Кроме того,  теперь в журнале заданий можно не только посмотреть описание и цель задания, которое вы взяли, но и увидеть то количество опыта и денег, которое вы получите за его выполнение.


А в тех заданиях, за которые положена дополнительная награда, вы сразу будете знать что за вещь достанется вам по окончанию. Некоторые исключения возможны лишь в тех случаях, если предмет, получаемый за выполненное задание, будет выбираться случайным образом.

Комментарии
Первый)
второй)
в пятерке )))
Кроме того, теперь в журнале заданий можно не тольк
пропущенна буква
Супер 5+
супер!
Feek,
Поправили, спасибо :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.