Прошения о помощи теряются, ищите их!



Нелегка и весьма опасна работа посыльных икаримов. Множество опасностей подстерегает их в пути: погодные ненастья, хищные монстры и алчные грабители, которых привлекают часто перевозимые крылатыми курьерами деньги и ценности. К сожалению, нередко случается, что посланник так и не долетает до своего конечного пункта назначения, а судьба его навсегда остается неизвестной…


По этой причине некоторые Прошение жителей Империи, которые посылают жители империй Первым Заступникам Гаору Траду в Садаре и Аллуру Раг-вете в Валоре, теряются и так и остаются невыполненными. Но жители Империй не должны страдать. Обязанность каждого добросовестного воина – найти и удовлетворить каждое прошение!


Теперь, если вы  находите Прошение жителей Империи, которой по какой-то причине не дошло до Первого Заступника вашей империи, вам необходимо лично принести ему эту бумагу и заявить о своей готовности выполнить его. Тем самым вы не только выполните свой священный долг защитника граждан, но и заработаете себе особое уважение и репутацию, которую невозможно купить ни за какие богатства!


Прошение жителей Империи вы можете найти после боев с монстрами и врагами Империи от 6-го уровня и выше. Найденные Прошения не имеют временного ограничения и могут выполняться неограниченное количество раз в день, что позволит желающим быстрее заслужить высокую репутацию Заступника. Также найденные Прошения могут быть переданы другим игрокам.

Комментарии
репа заступника?
класс )))
пока что от репутации заступника, толку мало.
Но будем бить дальше
Еще одна халявка
ну халявка ето грубо сказпно)
даешь дрочиво в народ!
админы млин!
chudoydo,
Урааа!Наконец-то они растеряли эти чертовы прошения!!!
мне выпала))
а когда она выпадает,и что для того чтобы она выпала надо делать?
ето для кокого лвл?
воин дракон,

kuku2010,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.