Кожаные перевязи, вместительные сумки и благодатная еда!

Великие воины и воительницы, являющиеся надеждой и опорой имперского величия и могущества!


Многие из вас заботятся о своей репутации, не жалея сил добывая «слезы драконов»  в Великом Разломе, сражаясь на арене Гладиаторов и выполняя Прошения граждан, поступающих в службу Заступников.  


Теперь в империях Садара и Валора специально для вас появилось особое украшение – Кожаная перевязь, которую смогут заполучить лишь воины, имеющие 15000 по сумме всех трех репутаций: рыцаря Разлома, Гладиатора и Заступника. Эта почетная вещь не только покажет ваш особый статус, но и увеличит вместимость вашего пояса на 10, позволяя использовать в бою еще больше эликсиров и магических знаков. 


Хорошая новость касается и тех, кто уже достиг 3000 репутации Заступника. Теперь за выполненные задания в награду вам будет даваться  Вместительная наградная сумка, в которой вы сможете найти множество полезных предметов, среди которых будут и совершенно новые: зеленые вещи из комплектов Варвара, Стража и Беркута на ваш уровень, а также особая благодатная еда.


      


Что такое благодатная еда? Эта питательная и очень вкусная пища, которая позволит вам не только утолить голод и восстановить попорченное в бою здоровье, но и на время усилит некоторые ваши боевые характеристики.


Еду 28-го уровня можно найти во Вместительная наградная сумка, еда 14-го уровня может попасться из Средняя наградная сумка, ну а еда 1-го уровня в Малая наградная сумка.

Комментарии
ого=) Обкаст
твою ж дивизию,качать репы бегом марш
айс))))
норм админчики)
ничесеее
Будем репу качать!!!
fixed "которую смогут купить лишь воины..." )
круто)
класс
Клево
хорошая новость!
Похоже незря я 5малых сумок с собой таскаю

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.