Садар и Валор сошлись насмерть на Семи Мостах Шадана!

Самоотверженные и бесстрашные воины и воительницы Тарта!
Точите мечи, чините доспехи, запасайтесь орбами и эликсирами.
Война вновь стучит в ваши ворота!


Сегодня крупные армии Садара и Валора совершили молниеносные марш-броски к руинам бывшей столицы единой Республики – городу-призраку Шадану, названному по полноводной реке, но берегах которой он был воздвигнут. Армия Империи Бури захватила правобережную часть столицы, армия Алой Империи встала лагерем на левом берегу.



Противоборствующие Империи собираются с силами и готовятся биться на Семи Мостах Шадана, величественных строениях далекого прошлого, которые еще хранят память о могуществе и благополучии столицы единого Тарта. Неизвестно что вдруг заставило армии выдвинуться к разрушенному Шадану, но, похоже, в руинах скрыто что-то, что представляет невероятную ценность как для Валора, так и для Садара.


Если слово доблесть и отвага для вас еще что-то значат – спешите поддержать родную империю! Выдвигайтесь к Семи Мостам Шадана и во что бы то ни стало не дайте врагу ступить на ваш берег! Все добровольцы будут объединены  в отряды по пять человек и брошены против отрядов врага. Военачальники позаботятся о том, чтобы ваш отряд не столкнулся с превосходящими силами противника, а выполнял посильную для него боевую задачу.


Чтобы принять участие в битве, нажмите на кнопку с изображением секиры в «Главном меню» в правой нижней части экрана, выберите в списке слева «Семь Мостов Шадана», а затем нажмите «Встать в очередь». После этого вы увидите сколько человек из вашей и из противоборствующей империи подали заявки на участие в боях, а также заметите таймер, который покажет обратный отсчет до начала боя. Если на момент начала битвы игрок находится в бою, он не попадет в битву и будет исключен из заявки.


К Семи Мостам Шадана жители Валора могут попасть через Вилонскую пустошь, а граждане Садар - через Изумрудный луг.


Подробнее о Семи Мостах Шадана вы можете узнать здесь.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
круто
урааа . очень рад !!!!
а где аук?
Дааа !!!
Аук сегодня будет ? Ща опробуем мосты , еще пару минуток до начала
Ветер круто

очень круто
Ябадабадууууу
опечатка у вас: "...изображением секиры в «Главном меню» в левой нижней части экрана"
она же справа...
Бред нада Зделать 30л проти 30л и так по левелам
разбейте по уровням а то мне пришлось биться с 24лвл а он еще весь зеленый. не честно((
ZiZiKБред нада Зделать 30л проти 30л и так по левелам

я с тобой согласен
я 22. против трех 30 стоял бред
КРУТО В БОЙ
Бред полный, ставит тупо под качь Садар. Как скажите вынести или сражатсья на равных если с нашей стороны 30,26,22,18,20 и с Садарской 30,30,30,26,16
полный бред. я 16лвл был в бою против 29 и 30 лвл че могу зделать там.? просто слили меня и все .
НАДО по уровням делать +-3лвл.
TpoH_Sadar,
нас слили, потому что с той стороны был валоровец в зелени. Сейчас мы пришли к тому, что опыт - зло. Если у тебя нет зеленки, а есть только высокий уровень - путь на арены тебе заказан.
грац
четко))
на конц-то!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.