Новые бои Гладиаторов и новые сумки в магазине!

Неустрашимые бойцы, участвующие в битвах гладиаторов!


Много боев провели вы на песке Арены Гладиаторов. Множество побед досталось вам в награду за проявленную силу и ловкость. Сотни оваций и прославлений отзвучали в вашу честь.



Ваш боевой опыт существенно вырос, а публика на трибунах требует новых, более захватывающих зрелищ, поэтому испытания на Арене также становятся труднее. С сегодняшнего дня Распорядители Арен вводят более сложные бои, которые станут серьезной проверкой на прочность даже для очень опытных и сильных воинов: Испытание Воли и Врата Смерти.  



За победу в этих схватках воин будет получать Серебряный венок гладиатора и Золотой венок гладиатора соответственно, которые можно будет поменять на большее количество репутации Гладиатора. Кстати, с сегодняшнего дня наиболее отличившиеся на Арене бойцы могут купить в гладиаторском магазине Сумка из плотной шкуры, а также Рюкзак путешественника, которые ощутимо увеличат место, доступное для поклажи.


Кроме того противники, выступающие против вас на Арене, были дополнены новыми монстрами и бойцами до 29-го уровня включительно, так что теперь даже самому могучему гладиатору найдется достойный оппонент.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Лучше бы склад сделали
а где аукцион когда сделают
Лучше бы аукцион
Делаю котлеты,

Поставь + если правду говорят,что ты друг Админа и тебе дроп рисуют
Аукцион давайте
Властелин,
АУКцион!!!
Вместимость смешная!!!
Не кому не нужна будет сумка с вместимостью 10 за 16к репы-)))Это такой бред-)))Репу не актуальная до 3 качать дальше не надо...возможно я ошибаюсь, но как тут шмот падает, то и зеленая сумка не нужна
а пенсионные пособия предполагаются, когда прокачаем эту репу?!
а если без шуток, конечная цель абсолютно не оправдывает затраченных действий!
да ладно сумки, чтоб репу прокачать чё то смешные очки за венки давать стали и без предупреждения, как немцы в 41м...
ради пары места... Буду качать только на часе арены или вообще не буду
Да ну... Арена сейчас вообще мёртвая с вводом групп.
Капец...Пойду на арену тока на 30 лвле
Получено: 200 репутации Гладиатора. Изъято: Лавровый венок гладиатора и 60 очков Чести. вот пару вопросов, очков чести теперь требуется 60 почему?, в лёгкой крове теперь победить так же "легко" как в пробе клинка, 2 раза участвовал в пробе клинка - просто выносят, затраты 5,6с - идеальный эликсир выносливости, 6 шт фиолетовых символов жизни, т.е. 10,32, серебра на 3-5 орбов затрачено фиолетовых и умножить на 2 боя. ну и плюс за эти 2 боя поломки вещей. ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ оба раза проиграл...) понимаю с экономической точки зрения выгодно для сайта: больше затрат, победы реже, ломаются чаще) а игрокам то это зачем? на х... ой, простите кому нужна репутация гладиатора такими затратами? И почему сделано без предупреждения? извините вопросов чуть больше, а сумку я и холщовую пока потаскаю) и
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Властелин:[/QNAMEF]+
[QNAMEF kind="v" gender="m"]DeathyGhost:[/QNAMEF]+
сундук бы
ВластелинДелаю котлеты,

Поставь + если правду говорят,что ты друг Админа и тебе дроп рисуют


[QNAMEF kind="v" gender="m"]Делаю котлеты:[/QNAMEF]Властелин,
+


Как страшно жить!
abran,
пробу клинка потестил только что чисто из любопытства, осталось 450 ХП и 1 хилка. Дальше не полез - страшно, пусть Джон бьет)
Млин нахрена так мобов на арене накрутили??? Чтобы пройти Легкую кровь приходится фиолетовую затарку ставить. Это же дурдом просто!!! Оно того вообще не стоит!!!
16000 репы!!! Этож однако не хило выходит...
ха еще одна нажива для реальщиков и барыг!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.