Пасека и винодельня под ударом карателей!

К оружию, воины, новая угроза нависла над жителями империй!


Тайным службам империй нет покоя с тех пор, как загадочные бойцы тенестражи  и буреносцы появились в районе пасеки Фальтанара в Валоре и возле винодельни Гальтара в Садаре. Кто эти воины и откуда они взялись простым солдатам неизвестно, а те, кто что-то знает, предпочитает помалкивать, чтобы не подливать масло в огонь всеобщего страха, которым и так охвачено население указанных областей. Однако новые сведения, поступающие в садарский Министериум Тайного Приказа и валорский Дом Тайн, повествуют о совершенно невероятных событиях.


Все чаще на имперских солдат в Валоре и Садаре организуются настоящие облавы, в результате которых все до последнего воина гибнут. Поначалу напасть на следы преступников не удавалось, однако помощь Высших магов и провидцев вскоре принесла результаты, и дознаватели получили в свои руки описания убийц. Каково же было их удивление, когда они узнали кто стоит за кровавыми преступлениями!



Выяснилось, что расправы над солдатами возле пасеки Фальтанара – это дело рук Буреносцев Карателей [28], а преступления, совершенные возле винодельни Гальтара – Тенестражей Карателей [28].


Эти облаченные в легкие, но весьма прочные доспехи, вооруженные молотами и большими щитами воительницы словно наводят морок на солдат, пленяют их своими женскими чарами, а потом внезапно и молниеносно атакуют, оставляя после себя лишь трупы.


Императоры обеих держав негодуют и призывают остановить убийц! Не взирая на рыцарский кодекс, отправляйтесь в указанную область родной империи и наведите порядок! Кровожадные Каратели должны быть сметены с лица Тарта!

Комментарии
Урааа, 28 ввели!!)
включите дроп на 29 лвл,хотя бы серую расходку
ПЕЛИкаша ,
19:54 Глас Небесный: Бой pooh vs Берсерк Дейдри завершен.
19:54 Глас Небесный: Вы получили 408 опыта.
19:54 Глас Небесный: Вы получили 665.
19:54 Глас Небесный: Вы получили: Малый эликсир жизни (5 шт), Малый орб вампира (121 шт).
Первый бой. Комментарии, думаю, излишни.
ыыы))) как всегда админы жгут)))
Ну теперь только 30ых осталось ))) А вообще думал [28] будут по симпотичней )
Мобы на бомжей похожи ))
Хотеть 30х
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.