Новые квесты на 19-ый уровень: грандиозное изобретение и хитроумная ловушка!

Благородные рыцари без страха и упрека!


Чтобы никто не усомнился в вашей смелости и не упрекнул в черствости, отправляйтесь на помощь жителям родных империй и помогите им обрести душевное спокойствие!


Если верить слухам, проживающий на Изумрудном лугу в Садаре дедаир Кром Тандер создает какую-то диковинную машину, с помощью которой, наверняка, собирается покорить ученый мир Тарта. Конечно, если у него получится осуществить задуманное. Но для этого ему не обойтись без вашей помощи, так что поспешите помочь нуждающемуся ученому.


       


А вот у валорского жителя Гарта Карлона, коротающего свои одинокие дни посреди Вилонской пустоши, совсем другие заботы. Бывший мельник придумал хитроумное приспособление, которое позволит приманить и  сжечь целый рой ненавистных Гарту стрекад, насекомых, которым Карлон неустанно мстит за свое потерянное навсегда семейное счастье. Но изощренное изобретение Гарта тоже весьма непросто сделать в одиночку, так что без вашей помощи разобраться со стрекадами никак не получится.


Новые приключения только начинаются, и если вам любопытно узнать к чему приведут безумные идеи изобретателей, будьте готовы хорошенько потрудиться. Складывается впечатление, что оба жителя Тарта несколько недооценивают сложность своих гениальных проектов и могут добиться совершенно неожиданных результатов.

Новые задания доступны после прохождения квестов для 19-го уровня «Замена маслу» или «Жидкий огонь».

Комментарии
вот спасибо!
3
Написано стрекад, а били варгов)
а че в 10 мин квест?))
Нови квэст, Садар, прошли? Шкурки набиваем, гном даёт чертёж, чертёж кузнецу, он говорит что подумает, и уже думает пол дня) Там есть продолжение у квэста?
Камар +1 )
Так есть там продолжение? )
ва крутая 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 очков


А продолжение квэста будет?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.