Старатели копят силы и атакуют Ушелье Кнос!

Несмотря на то, что доблестные рыцари Разлома изо дня в день бьются за то, чтобы очистить ущелье Кнос от незаконных старателей, нелегальная добыча «слёз драконов» столь выгодна, что привлекает всё более сильных и изворотливых преступников-полукровок.


Если раньше опытные и осторожные Искусные старатели [22] и Мастера-старатели [27] отваживались напасть на рыцарей лишь во время добычи кристаллов, то теперь крупные отряды полукровок не таясь разгуливают по ущелью в поисках наиболее крупных и могущественных «слёз драконов». 



Магистры садарского Ордена Рыцарей Пламени и валорского Ордена Рыцарей Бури призывают вас выйти на защиту ценной магической субстанции от незаконных добытчиков и жёстким образом пресечь преступную деятельность зарвавшихся полукровок!


Также чтобы противостоять новым угрозам магистры обоих Орденов вынуждены давать опытным кристальерам все более сложные и рискованные задания. Теперь выполняя ежедневный квест «Схроны старателей» опытные воины от 22-го до 26-го уровня должны быть готовы сражаться с Искусными старателями [22], а рыцарям, достигшим 27-го уровня или выше, придется сойтись в битве с Мастерами-старателями [27].


Но для воинов Разлома есть и приятные новости. Теперь при использовании кирки старателя добыча крупных Крупные бирюзовые фрагменты, Крупные лазоревые фрагменты и Крупные лиловые фрагменты фрагментов кристаллов увеличена вдвое, так что всем кристальерам настоятельно рекомендуем приобрести это полезнейшее орудие. И еще одна весть, способная немного поднять настроение, состоит в том, что алхимики и маги Орденов приступили к изготовлению улучшенной формулы, которая усилит существующие орбы Носферату и сделает их более мощными. Но точных сведений о том, когда же маги и алхимики закончат свою работу, пока нет.

P.S. Благодаря оптимизации скорости работы, окна рюкзака, аукциона, и всех магазинов теперь открываются быстрее и работать с ними будет намного приятнее. А в ближайшие дни функциональность аукциона будет доработана и обновлена. Торгуйте на здоровье! 

Комментарии
Ураааа!
Спасибо вам, админы! Самая лучшая новость для меня на данный момент.
КУЛ
да, хорошая новость!
их очень не хватало!
а то тупо ждать 17 ур 2 шт очень нудно и долго
админчики вы прям меняетесь на глазах, 2 новости хороших за день!
только вот квест на 19 ур полная лажа((( быстро все прошло((( не заметил его
но все равно спасибо!
удвоенная добыча фрагментов,кулл!))
Спасибо, супер!
на утес бы по штучке
клево ваще)
тепреь 17 не так маньячат))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.