Шпионы, разведчики и лазутчицы наводнили империи Тарта!

Агенты садарского Министериума Тайного Приказа рапортуют о том, что в районе форта Гиард отмечено появление ранее невиданных воительниц - Тенестражей Лазутчиц [12]. Так как прибрежная территория является частым объектом нападения морских сил враждебного Валора, а также северных пиратов торлингов, любые подозрительные личности в указанном районе должны быть задержаны и допрошены. Всем армейским подразделениям Садара предписывается проявлять особое внимание к неожиданным «гостьям» - каждая замеченная лазутчица должны быть захвачена в плен или, если пленение невозможно, уничтожена.



Кроме того, мальчик Альдир сообщил патрульным Алой армии, что возле пруда Скорби заметил группы странных воинов - Тенестражей Разведчиков [8]. По слова Альдира, бойцы следят за всеми проходящими возле пруда путниками, будто тщательно подготавливают какую-то военную операцию. Несмотря на то, что сведения поступили от несмышленого и, возможно, слишком увеченного военными летописями ребенка, солдаты Алой империи должны со всей серьезностью отнестись к появлению неизвестных воинов на территории родной империи.


Сходная ситуация наблюдается и в Валоре. Военные икаримы докладывают о том, возле Заброшенной пристани на западном побережье империи Бури все чаще встречают отряды Буреносцев Лазутчиц [12]. Похоже, воительницы занимаются сбором сведений как о силах имперской армии, так и о наличии банд и разбойничьих шаек в прибрежном регионе. Кому служат эти воительницы и чьи приказы они выполняют неизвестно, но военная выправка и особая манера держаться исключает их отношение к бандитскому братству. 


Также занимающихся  сбором сведений воинов - Буреносцов Шпионов [8] – видели в глубине материка. Кузнец Гром Богар поведал своим посетителям, что по дороге, идущей мимо его владений, часто замечает каких-то не то солдат, не то наемников, которые внимательно следят за передвижением всех жителей в окрестностях Тагольских гор. Согласно последнему приказу, всем воинам империи Бури следует соблюдать особую осторожность в указанных регионах и задерживать для обыска и допроса любых вызывающих подозрения путников вне зависимости от чина и общественного положения.

Комментарии
1
для 22 ур сделайте квесты!!!
удачливенький1
для 22 ур сделайте квесты!!!

И так для вас несколько квестов забабахали! Лучше пусть сделают квесты для 4-18 лев. а то жутко мало
о, спасибо за нововведения!
отлично.
Спасибо
Не о чем
Жизнеотбирающий[QNAMEF kind="s" gender="m"]удачливенький:[/QNAMEF]1
для 22 ур сделайте квесты!!!

И так для вас несколько квестов забабахали! Лучше пусть сделают квесты для 4-18 лев. а то жутко мало

а ведь качались как то без квестов....

лишний опыт никогда не мешал, спасибо!!!
спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.