В День Боевой Стали ваша экипировка не сломается!

Императоры Садара и Валора решили объявить среду и четверг, 21 и 22 сентября, днями Боевой Стали в память о великих героях прошлого, обретших вечный покой в царстве Повелителя Смерти Велета.



Благодаря охранным заклятиям, которыми Великие Драконы защитят жителей Адана, с 12:00 21 сентября до 23:59 22 сентября во всех сражениях между игроками экипировка не будет ломаться в случае смерти


Однако вам следует помнить: заклятия действуют только в тех случаях, когда вы погибаете от удара воином, таким же, как вы сами! Если в сражении вас сразит воитель, рожденный магией Драконов, скелетар, дракон или иное чудовище, чары окажутся бессильными: ваша экипировка будет повреждена так же, как в обычном бою. Помните об этом и не бросайтесь в бой, очертя голову: даже самым отважным и доблестным защитникам Тарта не помешает осмотрительность.


Удачных вам битв, отважные бойцы и прекрасные воительницы мира Драконов!

Комментарии
Теперь не показывает, что и на сколько ломается. ЭТО НЕ БАГ! Новости читайте. При смерти вещи не ломаются только при смерти от игрока (событие ДБС). Боты на аренах, драконы, скелетары НЕ ИГРОКИ. //Вырезано, форумка.
Эм...с каких пор скелеты и драконы стали ломать шмот?Раньше не ломали же...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.