Покорители Бездны

I этап. Изначальный Хаос - 11 октября в 12:00


К оружию, защитники Тарта! Миру Драконов грозит новая беда.


Вещий сон, который увидел Омнимах маль Адинтар, не на шутку испугал могучего колдуна. В Бездне полным ходом идет создание новой армии. На этот раз темные боги нашли решение, которое может привести их к победе: они сотворили Инквизиторов Бездны, чудовищ невиданной силы и живучести, способных покорить мир Драконов. Однако, пока этих монстров не слишком много, у Адана еще есть надежда…


Чтобы открыть портал, ведущий в цитадель Инквизиторов, Высшим Магам необходимы частицы Изначального Хаоса. В небольших количествах получить ценные частицы можно, нападая на монстров не более чем на один уровень ниже игрока, а также равных или выше по уровню. Учтите, что во время события чудовища будут сильнее, чем в обычное время. Больше частиц можно добыть в  сражениях с другими воинами на Арене ЧестиРуинах древней столицы и в Морских сражениях.


    


На первом этапе доблестные защитники Тарта могут получить элементы коллекции «Звездного Циклотора». Тот, кто соберет всю коллекцию, получит 150 единиц опыта и 100 единиц репутации Защитника Адана.


   25       


Кроме того, на этом этапе вы можете получить уникальный трофей – Амфора Забвения. Тот, кто откроет этот сосуд, получит Искра Бездны и репутацию Защитника Адана. Кроме того, он может найти хроники Омнимаха, элемент коллекции «Звездный Циклотор» и даже Око Бездны – главный компонент для создания самого могущественного оружия Тарта, Молот Опустошения.


II этап. Цитадель Инквизиторов - 12 октября в 12:00


Высшие Маги открыли в ущелье Кнос портал, ведущий в Цитадель Инквизиторов Шааб. Нанесите удар, пока чудовищ не стало слишком много и их еще можно одолеть: только так вы сможете покончить с угрозой, нависшей над Миром Драконов. Но не стоит бросаться в бой, очертя голову: помните, что каждый Инквизитор – опаснейший противник, а потому перед сражением вам стоит призвать на помощь своих соратников. Уничтожив одного из этих монстров, героям мира Драконов нужно будет добыть его амплифар – магический предмет, внедренные в тело Инквизитора и дающий невиданную силу. Уничтожение Инквизитора будет засчитываться тем воинам группы, которые получат за бой амплифар.


В боях с монстрами вам могут достаться Амфоры Забвения и элементы коллекции «Звездного Циклотора». Помимо этого, у приспешников темных богов можно отнять Ключи от сокровищницы Шааб. Используйте их, чтобы открыть любую из сокровищниц, которые находятся в Цитадели Инквизиторов: в награду вы получите очки репутации Защитников Адана. Кроме того у вас будет шанс получить Искра Бездны и Амфора Забвения.


Подробнее о событии «Покорители Бездны».

Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.