Безумство Стихий в мире Драконов!

В мире Драконов начинается опасный катаклизм!


По всему континенту Тарт открылись порталы Шести Стихий. Эти порталы поглощают магические флюиды, лишая сил Старших Драконов и затрудняя использование заклинаний. Каждый защитник Тарта испытает на себе Безумство Стихий VI. Под действием этих недобрых чар становится гораздо труднее накапливать манукроме того, монстры Стихий теперь могут вмешаться в любой бой за исключением битв на Арене ЧестиРуинах Древней Столицытурнире Честитурнире «Непобедимый Воин» и «Морских Сражениях». Если так будет продолжаться, Адан утратит магию и останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            


Однако у защитников Тарта есть возможность предотвратить катастрофу. Для этого им необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть магические частицы-квинтары в боях с другими игроками. Получить квинтары можно и другим способом — атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Лучшие маги мира Драконов смогут использовать эти частицы для того, чтобы закрыть порталы.



Доблестные воины! Будьте внимательны. Помните, что вы получите квинтары за победы над монстрами Стихий только в том случае, если будете атаковать порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытым порталом сила Безумства Стихий будет уменьшаться; уменьшится и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


До 22 мая12:00 по времени сервера, все порталы должны быть закрыты. Воители, не сумевшие или не успевшие выполнить задания Мирателлы Кармай до конца, в течение следующих 24 часов будут находиться под действием Изнеможения Стихий — их боевые характеристики будут заметно снижены. Чем больше заданий осталось невыполненными, тем сильнее будет воздействие Изнеможения Стихий.


Примите участие в этом редком событии и получите уникальные достижения «Безумство стихий» и «Быстрое излечение»!


Событие доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Комментарии
Ура отпуск на неделю от драконов.
Удалено владельцем
как я ждал безумство)
угу, а я оказался заперт 5000 лет назад с инопланетными скрагами... зашибись! И выйти не могу, и победить теперь ой как трудно их там всех
В событии могут принять участие все игроки, достигшие 9 уровня
Событие доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня
А если я не хочу участвовать?Как отказаться?
YQY, никак.
vitoldmart, просто нажмите на амулет, который вам дала жрица времени.
Удалено владельцем
l_Maxwell_l, благодарю)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.