Доступ к игре в случае блокировки

Уважаемые игроки!


Мы в курсе последних событий, которые горячо обсуждаются на многих новостных ресурсах. Если вас коснулась блокировка таких сервисов, как Яндекс, mail.ru, ВКонтакте и Одноклассники, предлагаем воспользоваться одним из приведенных ниже способов переноса персонажей с одного аккаунта на другой.

Способ 1 — если вы играете через браузер и знаете свои логин и пароль.


1) Создайте новую учетную запись на главной странице игры (http://drako.ru/).


2) Нажмите на кнопку «Управление» в верхней части панели выбора персонажей.





3) Выберите «Подключить аккаунт», в появившейся форме введите адрес электронной почты и пароль для аккаунта, с которого вы хотите забрать персонажей, и нажмите на кнопку «Прикрепить»




4) Откроется окно подтверждения, где будут перечислены все персонажи, хранящиеся на вашем аккаунте. Нажмите кнопку «Далее» и подтвердите объединение аккаунтов.




5) Готово! Вы можете спокойно продолжать игру с нового аккаунта.


Способ 2 — если вы играете через сервис ВКонтакте и не знаете пароля от своего аккаунта.

1) Зайдите в меню выбора персонажей и узнайте свой ID. Он должен выглядеть приблизительно так: vk_(адрес вашей страницы ВКонтакте)@drako.ru. Если ваш ID заканчивается другим адресом (yandex.ru, mail.ru и т.д.), это означает, что вы привязали свой аккаунт ВКонтакте к полноценному игровому аккаунту и можете воспользоваться способом 1.






2) Отправьте запрос на смену пароля в техподдержку. В графе «Причина обращения» напишите «Перенос аккаунта (блокировка ВКонтакте)». Обязательно укажите в запросе ID своего аккаунта и ник одного из персонажей на этом аккаунте.

3) В ответе от службы техподдержки будет указан ваш новый пароль. Получив его, вы сможете воспользоваться способом 1 и вручную перенести своих персонажей на другой аккаунт.

Спасибо, что вы с нами!



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
спасибо, сделала все получилось
Зато теперь в Садар можно без виз!
Последний жетонЗато теперь в Садар можно без виз! ахаахахахаах))
Спасибо огромное что обращаете внимание на такие проблемы
Последний жетон, это как без визы?
мне пишет не возможно прикрепить аккаунт
Для тех, у кого блокировка и кто играет через VK, можете привязать дополнительно к Facebook. И без проблем входить в игру в Ваш аккаунт, через Facebook с сайта http://drako.ru/ (кто играет с ПК), или с мобильного приложения.
Спасбо могу сазать только что в игру спокойно заходит, только остается висеть "ожидание ответа от mc yandex". Правда я нажимал в браузере "запомнить" и еще не входил через вк
Для тех, у кого всё заблокировано и никак не может получить получить доступ к своему аккаунту необходимо воспользоваться (как один из вариантов) соединением через VPN, для этого можно воспользоваться, к примеру, браузером Opera+VPN (внешняя ссылка , после необходимо проверить в настройках включен ли VPN, если нет установить соответствующую галочку) или браузером Tor (внешняя ссылка выберите загрузку Stable Tor Browser в соответствии с Вашей системой и предпочтением языка, после установки необходимо согласиться с автоматической настройкой подключения). После получения доступа к аккаунту, произвести вышеуказанные в комментариях рекомендации по смене доступа к аккаунту. В дальнейшем, после смены доступа, можете пользоваться обычным, для Вас любимым браузером в обычном привычном режиме (без использования VPN).
Примечание. Для тех, кто пользуется только мобильным приложением и не имеет доступа произвести изменения с аккаунтом, через ПК, можно воспользоваться программой Orbot в комплекте с Tor (внешняя ссылка установив соединения VPN на любой браузер в Вашем мобильном устройстве или на сам клиент, после произвести манипуляции с аккаунтом, далее можно отключить VPN (либо полностью удалить программу).
Всем приятной игры и хорошего настроения!
Неудачнк, яндекс и все его сервисы тоже в списке блокировки
DarkShakal, нафига говорить ерунду, уже показали что надо сделать тор или впн будет тебе выдавать росийский айпи , и за этого гражданей с Украины массово будут блочить
Использовать VPN не советуем
Хомяк_убийца, а чиркните в саппорт по этому поводу, посмотрим, что за ерунда
как отправить сообщeниe в тeх поддeржку по поводу смeны аккаунта
_Немой_DarkShakal, нафига говорить ерунду, уже показали что надо сделать тор или впн будет тебе выдавать росийский айпи , и за этого гражданей с Украины массово будут блочить Сказочник, с какого перепугу блочить? VPN показывает IP той страны, где находится прокси, т.е. укажешь Бразилию, будет Ip Бразилии
Через VPN соединения всё нормально работает и все сервисы тоже, лично проверено!, только я рекомендую тем, кто не может получить доступ к аккаунту через первый пост. И только, чтобы внести изменения в аккаунт и играть в прежднем нормальном режиме без VPN.
урук34, а вот тут можно всё написать: http://drako.ru/support/
Удалено владельцем
AHMED95AMS, это как в Европу, только в Садар
хохлостан на мыло!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.