Порталы в Великий Разлом открыты!

Дорогие друзья!


Маги обеих империй много бессонных ночей корпели над порталами, ведущими в Великий Разлом, и, наконец, их творения заработали! Теперь с помощью кристаллов, установленных на центральных площадях Валора и Садара, вы можете переместиться в опасное и таинственное место, известное как Великий Разлом.


Это безжизненное ущелье усеяно ценнейшими кристаллами – «слезами драконов». 




Это кристаллы содержат в себе эссенцию той космической магии, которой обладали Великие Драконы. «Слёзы драконов» - самое ценное, что есть на Тарте, потому что эти кристаллы могут питать собой сильнейшие заклинания, давать тепло, свет и даже оживлять умные машины дедаиров. Чем больше кристаллов добывает Империя, тем могущественнее она становится.


Именно из-за добычи «слёз драконов» Великий Разлом стал полем брани между валорскими бойцами Ордена Рыцарей Бури и садарскими воинами Ордена Рыцарей Пламени. За кристаллы разворачиваются жестокие бои, победители которых получают доблесть и трофеи – осколки «слёз дракона».  


Но кроме бойцов враждебной империи здесь таятся коварные полукровки-старатели. В открытую они не рискуют нападать ни на садарских, ни на валорских добытчиков кристаллов, но когда бойцы противоборствующих империй сходятся в битве, то они рады воспользоваться случаем и вступить в бой, надеясь урвать себе осколки «слёз дракона».


 



 


Воину Ордена, которому удалось вернуться из Разлома живым и с магическими трофеями, надлежит сдать кристаллы магистру своего Ордена на центральной площади своей империи. Сдавший кристаллы воин повысит свою репутацию в Ордене, а также получит наградные кристаллы, которые сможет продавать или покупать по своему усмотрению.

Чтобы пройти в Великий Разлом отправляйтесь на центральную площадь и поговорите с магистром Ордена Рыцарей Пламени, если вы садар или с магистром Ордена Рыцарей Бури, если вы валорец. Учтите, новобранцам вход в Разлом закрыт – вы должны быть не менее 4-го уровня, чтобы отправиться в это опасное место. Также следует помнить, что «Слёзы драконов» - субстанция, которая полностью иммунна к магическим атакам, и может отражать часть физического удара на того, кто её атакует.

Размен  осколков «слёз дракона» на репутацию будет осуществляться в ближайшие дни.

Комментарии
Спасибо. Быть войне.
Обьявим территорией мирного фарма!!!
Удивляет то что Садару помогает админ, в бою. А мы сами по себе, прикольно конечно, если не учитывать того что админ все себе прописал, ничего не потратив при этом. Да и использует нечестные приемы в виде бесконечного хила и т.д.
Незмей - где это вы сами по себе ? :)) оглянись !
МракНезмей - где это вы сами по себе ? :)) оглянись !
Сейчас то да, после того как ты нас выгнал - конечно нам помог Зак.
Но до этого мы Садар выгнали без него, так что без тебя Садар не может.

Представь ты не пришел бы, думаешь они бы отбили локу без тебя?
NEZMEIМракНезмей - где это вы сами по себе ? :)) оглянись !
Сейчас то да, после того как ты нас выгнал - конечно нам помог Зак.
Но до этого мы Садар выгнали без него, так что без тебя Садар не может.

Представь ты не пришел бы, думаешь они бы отбили локу без тебя?

Как много местоимений (wtf)
Ценное замечание, софианна. Очень ценное.
spasibo
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.