Осквернённые «слёзы драконов»!

Дорогие друзья!


Лишь недавно в результате до сих пор необъяснимого явления из Великого Разлома исчезли «слёзы драконов», чем вызвали беспокойство и недоумение научного сообщества континента Тарт.


Но сегодня жители мира стали свидетелями ещё более непонятного и пугающего происшествия.


Возле Заброшенного порта на территории Валора и около руин форта Гиард на территории Алой империи появились необычные «слёзы дракона». 



 


Привычные синие кристаллы имели зловещие красные вкрапления и излучали ощутимые всеми живыми существами волны жгучей ненависти. Даже многие лиходеи и монстры, обитающие поблизости, были всерьез напуганы появлением загадочных кристаллов и поспешили покинуть свои насиженные места.


Смельчаки, которые первыми атаковали невиданные ранее кристаллы, позже рассказывали, что в бою с необычными «слезами драконов» действительно ощущаешь гнев и ярость, которыми насыщен магический минерал. Эти рассказы напомнили историкам летописи о Великих Войнах, в которых описывались свидетельства о порабощённых Скверной существах. По этой причине появившиеся в мире кристаллы также сочли Осквернёнными.



Осквернённые «слёзы драконов» наносят больший урон атакующему и могут распадаться на множество малых кристаллов, чтобы сбить противника с толку. Эти кристаллы не восстанавливаются и после боя исчезают навсегда. Как и обычные «слёзы драконов», кристаллы полностью иммунны к магическим атакам. Вероятно, только красные части кристаллов отмечены Скверной, так как полученные в бою осколки синего цвета являются обычными Бирюзовые осколки слез, которые можно обменять у магистра Ордена на репутацию и наградные кристаллы. Чтобы произвести обмен вам нужно отправиться на центральную площадь своей империи и поговорить с магистром Ордена Рыцарей Пламени, если вы садар, или с магистром Ордена Рыцарей Бури, если вы валорец. Но учтите, обмен добытых кристаллов на репутацию будет осуществляться позже. Сейчас все рыцари ордена, включая магистров, слишком заняты, чтобы им заниматься.


Откуда взялись осквернённые «слёзы драконов» и грозят ли миру теперь их внезапные нашествия неизвестно. Но стоит помнить, что отправляться на их добычу стоит лишь воину, не только уверенному в своих силах и вооружении, но и готовому противостоять волне обжигающей, подавляющей волю ненависти.

Комментарии
я их что то пока не нашел
Вы можете нормально делать приход боссов и существ разных, хотя бы после 20, а то ощущение, что делаете для определенного круга людей, а не для всех.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.