Битва с Повелителями Стихий!

Отважные защитники Тарта!


Как некоторые из вас могли заметить, в этот раз Безумство Стихий несколько изменилось. Пришло время рассказать вам о главной угрозе - явлении шести Повелителей Стихий!



27 мая, в 20:00 по серверному времени, в Степном Святилище пройдет финальный бой Безумства Стихий, в котором будут участвовать шесть Повелителей Стихий - по три с каждой стороны.


Если вы успеете завершить все шесть заданий до этого времени, то получите от Мирателлы седьмое задание - Зов Стихий. В этом задании вам будет предложено решить, на чьей стороне вы будете сражаться: выбирая одну из стихий, вы вступаете в армию одного из Повелителей


Вступив в одну из армий, вы сможете получить особое задание, для выполнения которого вам потребуется нанести определенное количество урона в финальном бою. В награду за выполнение этого задания получите заклятие, которое увеличит урон от всех заклинаний выбранной вами стихии на 10%. Это заклятие будет действовать в течение недели


Если же вы не успеете закрыть все порталы до этого времени - финальный бой даст вам возможность добыть недостающие квинтары.



          


 


Теперь поговорим о других особенностях данного боя:


• Если вы не выберете сторону до начала сражения - в момент вступления в бой этот выбор будет сделан за вас автоматически.


• В данном событии армии Повелителей должны как можно меньше отличаться друг от друга по силе. В связи с этим Мирателла не ведет набор в армии, которые лидируют по мощи на данный момент.


• Повелитель, командующий самой слабой армией, может попробовать уравнять шансы самостоятельно: в момент входа в бой он может подчинить себе вашу волю и заставить сменить сторону. Это не отразится на награде, которую вы получите за выполнение финального задания (т.е. если вы в разговоре с Мирателлой выбрали Хаос - вы гарантированно получите заклятие, увеличивающее урон именно от Хаоса). Также он может наложить заклятие, которое увеличит запас здоровья его сторонников.


• Если вы поняли, что ошиблись с выбором стихии - у вас есть возможность сменить сторону: просто поговорите с Мирателлой. Сменить сторону таким образом можно только один раз.


• За участие в бою с Повелителями Стихий вы получите репутацию Героя Империи.


• При использовании шаров Костолома в этом бою злотворные заклятия никого поражать не будут, однако репутация Костолома при их использовании будет даваться как обычно.


P. S.: Выражаем отдельную благодарность игроку Mitofan, который выложил на форуме идею о проведении финального боя Безумства Стихий. Именно она легла в основу данного события.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я вот не понял, ти по можно не закрывать теперь Безумство Стихий IV оно само закроется в главных боях?

Если вы успеете завершить все шесть заданий до этого времени, то получите от Мирателлы седьмое задание - Зов Стихий.

Если же вы не успеете закрыть все порталы до этого времени - финальный бой даст вам возможность добыть недостающие квинтары.

Как то противоречит друг другу...

У вас есть два варианта: либо закрыть всю цепочку заданий до начала финального боя (и пойти в финальный бой за баффом на урон от стихии), либо не закрывать (тогда в финальном бою вам будут падать квинтары, но баффа вы не получите).
Митофана в Старгейзы.. Он придумает нам финальные битвы во всём чем только можно - финальная битва собирателей пшенички с потрошителями капканов, финальная битва Стима и орды прячушихся в недрах островов зеленоглазиков, финальная битва в стихах Ирбис с модераторами (правда тут итог предсказуем).. короче непаханное поле еще финальных битв..

з.ы. После начала боя будет возможность сменить сторону у ентой Мирателлы ? А то так люди посмотрят списочек участников оного побоища на ристалище, да попрутся лихо тудыть где имена позначимее ))
Нет, после начала боя возможность сменить сторону пропадет.

з.ы.ы. Пользуясь случаем еще раз попрошу поменять анимацию при смене бойцов в сражении, чтобы не бегали, а скакали как хайманы (так веселее будет многократно)
У меня изначально не было возможности выбрать Хаос, были только 4 выбора Земля, Огонь, Порядок, и Воздух!!!
И сейчас, нету возможности сменить стихию в квесте!!!

Из шести выборов всегда доступны только четыре (т.к. набор в две самые сильные на данный момент армии закрыт).
Возможность сменить стихию - это отдельный диалог с Мирателлой. Нужно прийти в усадьбу Эльдирен и поговорить с ней.
О чудо) Мирателла изволила со мной по говорить)) И я сменил стихию!
Но выбор всё равно ограничивается только 4 стихиями как и прошлый раз внешняя ссылка
Спасибо за оперативный ответ красным чернилам))
Классно, Спасибо
а такой вопрос - есть ли смысл набивать урона больше, чем задан в квесте ? зависит ли полученная репа ГИ от нанесенного урона ?)
Всё конечно хорошо, но не в пятницу в 8 вечера его проводить)))) почему не сделать по окончанию в воскресенье ? Я уверен, что взрослая категория игроков, явно туда не придёт.
Удалено владельцем
А я хочу сказать спасибо за нововведения!!! Да, возможно выбран не тот день, возможно будут какие то баги в первый раз, но я уверен что это учтут в будущем и пофиксят!
Жаль что у меня нет сейчас возможности полноценно играть, жизнь в реале бурлит! И это хорошо! Тем не менее я очень скучаю по игре, есть в ней что-то, что цепляет и не отпускает!
Еще раз спасибо!
а мне как бы берсу воду землю воздух и порядок не особо
и на огонь низзя поменять
Добрый день отличная новость и интересное событие, пользуемся моментом спрашиваем на НОВЕ будет введено? )
А почему именно 25го а не 26го финальный бой?К концу события такто более дня,зачем же лишать времени тех кто добывает квинты на мобах времени? Добывая по 2-3 квинта за 4 моба тут бы в эти сутки вложится!Ну как то не серьезно

А задумка с финбоем интиресная конечно,чтото новенькое в нашую серую рутину)
Екатерина Великая, 26го все пойдут в пабы болеть за Ливерпуль - какие уж тут нафиг события ?
Для чучуть блондинок уточните - репа ГИ будет за бой или за квест?(куда звезду юзать?))
DeFleurДля чучуть блондинок уточните - репа ГИ будет за бой или за квест?(куда звезду юзать?))
Эээ, ты ж вроде как пепельно рыжая с этим, как бишь его.. отливом, вот Одно можно сказать наверняка - репа ГИ БУДЕТ. Так что юзай всё превентивно ))

И да начнется ФИНГАЛЬНАЯ БИТВА (Умара из "дистрикта" тока не выпускайте - заТОПчет всех)
А что в плане квинтаров?Квест на квинтары пропадёт же раньше чем начнётся битва,соответственно выбить оттуда ничего не получится.
А можно дать ещё раз возможность сменить сторону? Стихии снял в первый день, поговорил и выбрал стихий. Потом, проходя мимо, смотрю горит разговор, выбрал опять. Сейчас даже не помню, что выбрано..
Квест опять не для ДВ , перенесите часа на 3 в любую сторону! 3 часа ночи , не справедливо.
Красавцы!!! Воскресенье, день домашний. Игроков намного будет больше.
Defensor De Deus, АнтибаФ снимается за бабло, в следующий раз будет мотивация его закрыть. Так интересней)
P.S. На твоём уровне 10 золото(если красное безумство), копейки... если битва будет бонусная, ты с неё больше получишь.
Сикамоксус, Причём здесь это?Снять то я сниму,но квесты и все награды за них соответственно улетают в трубу.
И я ничего сверхестественного не прошу,лишь ту возможность которую разработчики сами указали в этой новости.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.