Изменения в платежных системах

Дорогие друзья!
Сегодня в нашей игре произойдут изменения в списке платежных систем, доступных для пользователей браузерной версии.

В связи с укреплением нашего партнерства с компанией Xsolla большая часть платежей будет теперь осуществляться через эту платформу. У вас по-прежнему остается возможность использовать ваши любимые методы оплаты (пластиковые карты, QIWI кошелек и терминалы, мобильные платежи и WebMoney). Вы также все еще можете выбрать любой другой вид платежа в меню Xsolla. Платежи через систему Paymentwall не претерпели изменений - они все еще доступны.
ВНИМАНИЕ! Следующие виды платежей больше не будут поддерживаться:
● Яндекс Деньги
● Оплата напрямую из банковских приложений
Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами после использования обновленных механизмов оплаты - обратитесь в техподдержку, мы постараемся как можно быстрее помочь вам!

UPD 10.04: Цены для игроков из других стран почти привели в прежнее русло. Завтра должны завершить работы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Важно !!!

Через Браузер K-Meleon платежи с банковских не проходят. Виснет после подтверждения Кода. Оплачиваю через Оперу.

Ваш Coca-Cola.
К0ЛЛЕКТОР, K-meleon вообще так себе... для всех остальных целей, кроме как просто играть) Даже форум там кривой...
мать.... а у меня только яндексом есть возможность платить, другими проблематично, а с карты вообще полная задница......
патамушта заграница!, однако.

http://drako.ru/user/gallery/ - еще и недоступно в вашей стране, спасибо.
попробовал через webMoney -просит 10 долларов за 10 реалов, это получается на сегодня примерно 650 росс. руб вместо запрашиваемых 400 на вкладке "БАНК"
а нафига так. почему яндекс убрали.

Значит больше я не донат.
90 реалов теперерь стоят - 6 280.37 Р . Не фига себе.

Обновлять страницу не пробовали? Возможно, это была ошибка в отображении. Курс реала не менялся, везде должно показывать прежние цифры.
Ivanhoe.90 реалов теперерь стоят - 6 280.37 Р . Не фига себе.

Посредники тоже кушать хочУт.. Вот верно говорят - история ходит по спирали. Бизнес из девяностых вернулся - ничего самому не производить, жить перепродажами
Несколько раз проверил. Киви и через мобилу дает одну и ту же цифру 90 реалов стоит 6 280.37 Р. Спасибо хороший подарок к дню рождения.
Подтверждаю.6280 требуют за 90 реалов даже через иксоллу,вот скрин http://drako.ru/gallery/?imageId=1152042
В самой игре цены указаны прежними,но когда перехожу непосредственно к оплате там ценник уже другой.Проверьте.
Ivanhoe., хм.. да, случайно зашёл и вижу, что у меня тоже 90р= 6 280.37
Ivanhoe.Несколько раз проверил. Киви и через мобилу дает одну и ту же цифру 90 реалов стоит 6 280.37 Р. Спасибо хороший подарок к дню рождения.

внешняя ссылка если обратите внимание, там выделен вид платежа КИВИ-КОШЕЛЕК. Как видите, купить 90 реалов я через киви могу за 3600 руб. Захожу через главную страницу игры, с браузера . Сумма около 6,3к за 90 реалов получается если оплачивать через Paymentwall. при конвертации рублей в доллар примерно так и выходит.
ДьявольщИнка, А вы попробуйте нажать на надпись "3600" и посмотрите на той странице куда вас перекинет после этого.Я выше написал уже,в самой игре цены старые,на экране оплаты уже нет.
за 200 рублей можно купить аж целых 2 реала)
Думал проблема с браузером. Попробовал - нет. Везде одно и тоже. Похоже новая компания берет себе небольшой бонус. Прикольно.
афигеть скок у меня выбило за реал
При выборе оплатить . через киви- внешняя ссылка . Это -при выборе оплаты с киви кошелька через меню Xsolla - внешняя ссылка Это- внешняя ссылка при выборе оплаты через закладку Виза. ну и это - внешняя ссылка при выборе оплаты через WebMoney

Это при моем нахождении в России. Судя по всему проблема у тех, кто находится за ее пределами и в республике Крым. выяснят, исправят )
Говорят,что это только на платежи из-за границы такой бешенный тариф.У кого показывает лишнюю сумму вы не в России живёте?
5 реалов - 348.91 Р . Думал только с 90 проблема, а нет. Накрутка идет сразу.
Defensor De DeusГоворят,что это только на платежи из-за границы такой бешенный тариф.У кого показывает лишниюю сумму вы не в России живёте?
Ну да Крым не Россия.

Я через российский номер телефона пытался. Пофигу. Результат тот же.
внешняя ссылка вчера сумма в половину меньше была
Мы разбираемся с проблемой, как только будут какие-то новости - мы сразу же сообщим. В любом случае, наша цель - предоставить вам возможность совершать платежи по обычному курсу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.