«Слезы драконов» вернулись!

Дорогие друзья!


Сегодня пропавшие из Великого Разлома «слезы драконов» внезапно вернулись на прежнее место и теперь вновь усеивают безжизненные горные плато и склоны!

Чтобы вам открыли портал, ведущий в Разлом, поговорите с вашим Наставником. Садарам нужно поговорить с крон-легатом Криммом на Алой площади, а валорцам – со шторм-бригадиром Рандом на площади Бури. 


Как только весть о кристаллах дошла до Императоров, Садар и Валор направили авангарды своих армий к Разлому. Теперь кроме основного места добычи кристаллов – ущелья Кнос - рыцарям доступны два утёса, нависшие над ущельем: Утёс Стражей Валора и Утёс Стражей Садара.


Как можно догадаться из названий, на этих утёсах расположились армии противоборствующих империй, которые защищают своих рыцарей Разлома, а также следят за количеством добытых кристаллов. 



Находясь в любом месте Разлома, теперь можно видеть какая из империй лидирует в добыче кристаллов. Когда одна из империй начинает отставать в добыче и поступающих кристаллов становится меньше, часть магов освобождаются от сортировки «слёз драконов» и приходит на помощь своим рыцарям. 

На воинов отстающей империи в боях в Ущелье накладывается охранное заклинание Искатель сокровищ I. Чем больше империя будет отставать по добыче кристаллов от противника, тем больше магов будет накладывать защитное заклинание и тем сильнее будет защита.




Отправляющиеся в Разлом рыцари могут посещать оба утёса, но и при этом стоит помнить: на утёсе, занятом своей армией, на всех солдатах будет действовать самое сильное заклинание десятого уровня - . На утёсе, занятом вражеской армией, подобное заклинание будет защищать уже бойцов противника.

Отправиться в Великий Разлом как и прежде, можно через портал на главной площади столицы, но теперь рыцари будут попадать на утёс, захваченный своей империей. На утёсах также встречаются кристаллы, но меньшие по размеру, чем в Ущелье Кнос. Также на утёсах можно встретить старателей-полукровок, которые украдкой пытаются добывать кристаллы для нелегальной продажи.



Чтобы подробнее узнать о «слёзах драконов», для чего они нужны и как их добывать, посетите магистра своего Ордена рыцарей Разлома.


Если вы садар, то поговорите с магистром войны Гар-Тагом, который несёт службу на Утёсе Стражей Садара.


Если же вы валорец, то обратитесь к шторм-магистру Турана, которого можно найти на Утёсе Стражей Валора.


Больше узнать о Великом Разломе вы можете здесь.
Комментарии
Круто!
Шикарно
баланс )
(santa)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.