Квесты на 16-ый и 18-ый уровни: контрабандистам по зубам, ученым и бывшим мельникам – по потребностям!

Дорогие друзья!


Достигшим 16-го уровня бойцам сообщаем, садарский контрабандист Сквалыга Брон, который последнее время околачивается возле Форта Гиард, и валорский торговец краденным Юркий Ланс, обитающий возле Заброшенного порта, хотят предложить вам работу. Но будьте бдительны, решая браться за неё или нет. Негоже воинам империи делать то, что может бросить тень на их репутацию!


      


А тем, кому уже покорился 18-ый уровень, найдется ещё работа. Садарам стоит отправиться на Изумрудный луг и познакомиться с ученым-дедаиром Кромом Тандером. Да не просто познакомиться, а помочь настойчивому изобретателю с новым творением. А валорцам рекомендуем совершить путешествие к Вилонской пустоши и поговорить с Гартом Карлоном, бывшим мельником, в жизни которого произошла большая трагедия.

Комментарии
Круть!!!
Бред моглиб подкову давать за квест ((((
У меня тоже Ланс подкову замышил. Почему я не могу программно на него напасть, отмудохать и забрать подкову?
Вещи ломаются, а новых нет. как то не правильно хотя бы за квест давали. За все время даже неизвестно по каким причинам. Сложно выбить серьги и т.д. Хотя бы квестом давать. Пробывал и своего лвл и ниже разницы не какой. одна лишь разница в дропе денег. И даже на лвл ниже дроп лучше хотя и меньше. Чем со своего лвл и по 200 орбов не нужных
гуд_)
ZiZiKБред моглиб подкову давать за квест ((((
подков уже домного набили , надо браслет мне!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.