Дейдри жаждут крови!

Усилия воинов обеих империй по очистке своих земель от разбойников не могли остаться незамеченными. Тем более – незамеченными самими разбойниками. И они не остались.


Дейдри, взбешенные теми потерями, которые понесли их банды от рук защитников Изумрудного луга и Вилонской пустоши, готовы нанести ответный удар. Они бросают против садаров и валорцев своих самых умелых и безжалостных бойцов – Берсерков Дейдри [29].




 


Особенно много бандитов полегло от рук непревзойденного Джона Сноу, первого из людей, достигшего 30 уровня. За его головой кровожадные берсеркеры устроили настоящую охоту. Но Джон не унывает. Не только сам себя спасает, но и активно сокращает поголовье этих рогатых скотов. Ведь только так можно завоевать самые лучшие трофеи, необходимые воинам старших уровней – Могучие кольца, браслеты и серьги, а также уникальные талисманы.


         


         


Дерзайте, воины Садара и Валора! Вас ждут сражения с невиданно сильным врагом и богатая добыча.

Комментарии
А остальным??? Даёшь мобов 21-ых и 22-ых?
разнос в мобах огромный от 23 до 29 пробел..
Да вообще норм щас Джо еще больше подымется. Что переживаем то-)
DeathyGhostДа вообще норм щас Джо еще больше подымется. Что переживаем то-)
да ведь 30 уровень вроде потолок покачто.


ну а то, что он сейчас шмота набьет, а когда аук появится, он все выложит... ну и сам не забудет одеться... прикол в том, что валорцы даже не могут сейчас и думать, чтоб убивать таких собов, а в это время Джо еще сильнее станет... бред имхо... подумайте лучше о средней "прослойке" уровней... ЗЫ
на 17 уровне за квест дали 700 опыта, смех, до этого давали 1000(+кольцо)...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.