Квесты на 19-ый и 20-ый уровни: масло кончилось, а «жидкий огонь» не горит!

Все больше на Тарте воинов, физическая мощь и магическое искусство которых растут с потрясающей скоростью. Но не только выигранными битвами славится рыцарь, добрые дела – вот истинное украшение благородного воина!



Валорским бойцам, которым покорился 19-ый уровень, советуем посетить Гарта Карлона, что живет в Вилонской пустоши. Гарт узнал рецепт весьма полезной смеси, но одного компонента ему ни за что не добыть без посторонней помощи. 


 



А садарским воителям следует отправиться на Изумрудный луг и поговорить с Кромом Тандером. Новое изобретение дедаира отложено на неопределенный срок из отсутствия машинного масла, однако ученый уже знает как решить эту проблему. Но без помощи сильного бойца даже очень умному изобретателю тоже не обойтись.


Кстати, по достижению 20-го уровня, вновь посетите этих же жителей. Что им понадобится на этот раз? Узнайте самостоятельно и обязательно помогите. Мирные жители империи рассчитывают на вашу доблесть и бесстрашие. Не подведите!

Комментарии
награда ацой (wood)
Cогласен с Сиддом, награда насмешка какая-то) Дали бы фиолетовых гигов чтоли)
Просто согласен Сидом )))Дайте вещи 17л или 20
Думаю что такую награду навязывают так как мало кто ими пользуется.... для того чтоб поняли чем эти орбы полезны... а главное типерь сливщики будут с фиолетовой расходкой)
Вещи нужны..ломаются..а взять негде(
Такую награду дают что бы вы поняли что без доната Вам пасти здесь нечего.
Вещи ломаются где брать кольца и т.д. не понятно. Вернее понятно надо выбивать. Тока они не падают почему то. 20 лвл тока 13 мобов без затратки можно убить и то не всегда. Не игра а просто сказка-)
Обещание на обещание и не чего нет...
Лучше бы не квесты делали, а реальные вещи которые нужны сейчас
DeathyGhostТакую награду дают что бы вы поняли что без доната Вам пасти здесь нечего
Не каждый донатор умеет распоряжатся своим капиталом) поверь мне я встречал таких оленей))) без слез на них больно смотреть было) а иные без доната достигают вершин и не маленьких)
Быстрей бы шмот уже вели с ауком...
Да уж, награда радует глаз...
Лучше бы топор двуручный ввели.
ну еще месяцок подождем... может два, глядишь, и введут...
еще 14 апреля говорили, что аук введут в течение месяца, осталось 6 дней до конца месяца... не видать походу его...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.