Повелители шершеров придут мстить 12 мая!


Раз за разом бравые воины империй Валор и Садар успешно отбивают атаки Повелителей шершеров и укрощенных ими насекомых. Но враг не сдается и готовится отомстить жителям Тарта за прошлые поражения. Разведданные, которые получили армии обеих империй, гласят: 12 мая в 20:00 Повелители шершеров планируют новую атаку на Тарт!


Садарским воинам стоит приготовиться дать отпор захватчикам на Альдорском кряже, а валорцам стоит усилить патрули возле Хельгарской пивоварни. Известно, что каждого Повелителя будут сопровождать по четыре ученика и четыре ученицы, ну и, как вам уже должно быть известно, основу их армии составят рои безжалостных, жаждущих вашей крови шершеров.

По традиции самые доблестные воины смогут получить за свой вклад в победу ценные трофеи. Воин, нанесший большего всего урона Повелителю шершеров, получит Кираса Повелителя шершеров, боец, одолевший одного из учеников – Сапоги Повелителя шершеров, а победивший одну из учениц – Перчатки Повелителя шершеров. Маска Повелителя шершеров достанется за убийство самого свирепого укрощенного шершера.


      


Обратите особое внимание: теперь в битвах с армиями Повелителей с каждого убитого врага можно получить особые предметы, которые можно будет копить, чтобы впоследствии обменять на весьма ценные вещи. Впрочем, об этом вы узнаете позже - всему свое время.


Дополненение. Итоги боев в Валоре и Садаре.

И вновь, несмотря на всю мощь армий Повелителей Шершеров, их преданных Учеников, Учениц и многочисленных насекомых добровольцам Валора и Садара удалось разбить врага и изгнать его со своих территорий.


В битве на Альдорском кряже в Садаре главный трофей Кираса Повелителя шершеров получил: Liees [24].


В сражении возле Хельгарской пивоварни в Валоре: Nifasya [22].


Слава всем добровольцам, нашедшим в себе смелость выйти на защиту родной Империи!

Комментарии
первый
Brrrrrrrrпервый
красавчик
HULL,
))
Повоюем)

Ножевилку к бою
Розорвем как Мавпа газету
теперь в битвах с армиями Повелителей с каждого убитого врага можно получить особые предметы, которые можно будет копить, чтобы впоследствии обменять на весьма ценные вещи

это уже интересно!
Где мои ножевилки...
опять время убогое(
"опять время убогое("
К этому часу пора бы уже с работы свалить и стоять на шухере с мухобойкой:)
Сделали в одинаковое время чтобы исподмобников не было ))) Радует )
да в топку такие разборки... за 35 минут боя 10 ударов...
Мне бой вапще не понравился! За весь бой провести 10-15 ударов а то тупо стоять и ождить урон нанес тока путами!
я маску получил
в пень такое, почти 5К урона и НИКАКОГО ДРОПА, окромя 75 опыта и 20с
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.