Всегда на службе империи: да здравствуют ежедневные квесты!

Дорогие садары и валорцы!




В обеих империях были созданы службы приема Прошений от граждан. Гонцы-икаримы теперь ежедневно облетают даже самые отдаленные поселения и собирают Прошения о помощи, в которой нуждаются жителей империи.


Что это значит для вас? Это значит, что теперь вы можете получать у своего наставника, крон-легата Кримма на Алой площади или шторм-бригадира Ранда на площади Бури, ежедневные квесты, выполняя которые вы окажете неоценимую помощь нуждающимся согражданам и заработаете славу благородного защитника. Кроме того, выполнивший квест боец получит опыт и Малая наградная сумка, в которой вы можете найти весьма полезные вещи.


         


Единственное ограничение состоит в том, что на помощь гражданам командиры высылают лишь достаточно опытных воинов, достигших 6-го уровня.


Ну что, готовы исполнить свой святой долг и защитить мирных жителей? Тогда вперед, на помощь!


Также, произошли следующие изменения:

-
В окне информации вашего персонажа появилась закладка – смена пароля. Просим вас, во избежание взлома вашего персонажа, создавать сложные пароли: не менее 6 символов, с сочетанием букв и цифр. 


- Кстати, с сегодняшнего дня за победы над монстрами в качестве трофеев бойцы могут получить Молот воина, которым сможет пользоваться достигший 3-его уровня солдат и Мощный молот воина, для пользования которым потребуется уже 6-ой уровень. Эти мощные двуручные виды оружия наверняка придутся по душе тем, кто предпочитает не изощренные приемы фехтования, а прямолинейные, но крайне сокрушительные атаки. Ну а те, кому не посчастливилось получить молоты в бою, могут просто отправиться на центральную площадь своей Империи и приобрести приглянувшийся экземпляр в Оружейном магазине.


            

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ооо круто! спасибо!
Что там, что там?! Будет ли цветная награда?! ))
Вешалки...
Награды за мобов старше левлов еще хуже чем за обычные квесты ,что вообще за нафиг? Какой смысл выеживаться за призрачный шанс получить новую шмотку?
В городе произошла серия жестоких преступлений. Судя по данным расследования, банды Головорезов Дейдри [17] пополнились новыми лиходеями и вновь бросают вызов правопорядку. Следы ведут к головорезам, что засели возле Заброшенной пристани. Командор приказывает «сжечь это осиное гнездо» и убить 10 Головорезов Дейдри [17].

жесть квест! ))
Слишком трудные квесты а припасы пфффф сори но слишком сложно)
спасибо за персики..
жутко не хватало витаминов
Не удачный квест - возможно когда будут группу он и будет востребован, но пока - это просто трата денег потратить 1.5з что бы получить какие то припасы, которые даже близко не стояли с затратами на бой. И получить вещь, которая дает лишь +1 к стату вообще бред. Так можно и 10з потратить и не чего не получить, а 1 стат я не думаю что за него будут выкладывать 10з (я говорю образно).
Было бы другое дело, если за это была бы какая нибудь репутация, то трата хоть не напрасна была
19:25 Глас Небесный: Открыв Наградную сумку, вы обнаружили внутри Ржаной хлеб (40 шт).
19:25 Глас Небесный: Открыв Наградную сумку, вы обнаружили внутри набор боевых припасов.
40 булок хлеба в общем. Печаль
Да прикольно всё равно, я буду делать. Тем более если всё таки сделают раз в день, а не как сейчас нонстоп
Спасибо за квест, всяко игра разнообразней, чем тупо лвл качать))
квесты хорошо, но вот мобы слишком высокого уровня ( а тратиться на расходку и получить например 40 булок, как то невыгодно
-Rugaru-квесты хорошо, но вот мобы слишком высокого уровня ( а тратиться на расходку и получить например 40 булок, как то невыгодно
согласен да еще и мобов которых я по квесту убиваю мне не засчитывают (
Молоты Рулят)
Очень прикольно на 9 лвле бить мобов 12 лвла ... не айс
ну открыл я эту сумку, а в результате ничего не выпало... и смысл мне после этого идти мобов 19лвл пинать?
многие ноют что 40 булок... я бы с радостью взял 40 булок, мне вот дли 40 орбов
в сумке ничего не было, кидалово..
Новости супер и квест отличный правдо очень хочеться мечь на 3 уровень ведьмака + воля)
Пустая сумка((
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.