Изменения в правилах события «Гнев Тигеаны»


Уважаемые игроки!


Чтобы сделать событие «Гнев Тигеаны» интереснее, мы внесли ряд существенных изменений в его правила.


1. По окончании события, сторонники Тигеаны смогут свободно плавать на Блуждающий Архипелаг.
2. В случае победы сторонников Тигеаны, они не смогут поставить работников на гейзеры и добывать магические кристаллы на островах Архипелага.
3. После победы Тигеаны ее сторонники не смогут вмешиваться в бои за Сидиан.


4. Если игрок выбрал сторону Тигеаны и нанес менее 25 000 очков урона при нападении на корабль с Сидиан, он больше не сможет принимать участие в грабеже магических кристаллов. Однако за таким игроком сохраняется возможность принять участие в финальном бою.
5. Игроки, нанесшие менее 25 000 очков урона во время нападения на судно с Сидиан, получат действующее в течение трех дней Проклятье Тигеаны, при котором накопление маны в бою существенно замедлится.


 


6. Проклятье Тигеаны можно будет снять досрочно, если игрок примет участие в финальном этапе события «Бой с Тигеаной» и нанесет достаточное количество урона.


7. Сторонники Тигеаны, сумевшие нанести достаточный урон, получат в награду Сундук Поборника. В сундуке можно найти фиал Дракона или Пыл Дракона, благодатную еду «синего» качества и волшебные ключи, которые можно обратить в реалы или обменять на Лари Поощрения, Вознаграждения или Воздаяния.


    


8. Чем больший урон нанесет сторонник Тигеаны, тем больше вероятность того, что он получит в награду дополнительные Сундук Поборника.
9. Если сторонники Тигеаны победят, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.
10. Если в финальном бою одержат победу сторонники Тигеаны, общий призовой фонд составит 50% от всего добытого Сидиан, находящегося на Архипелаге – как в схронах, так и на руках у игроков, в том числе тех, кто находится вне игры.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Небольшой урон,это сколько?
9. Если сторонники Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.
Мне каж-ся или тут опечатка?
Если сторонники Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.

Тут все верно написано?
По-моему что-то перепутано.
И почему изменения касается только сторонников Тигианы, что получат защитники Архипелага? Сид, который мы уже выкопали? Дайте и нам что-нибудь
Эм... С мобильных устройств?)
а я не понял, что за монеты написаны на ключе? которые можно менять на реал... И что значит с мобильных устройств???

3. После победы Тигеаны ее сторонники не смогут вмешиваться в бои за сидиан - точку пропустили
4. Если игрок выбрал сторону Тигеану - ошибка
7. В сундуке можно найти фиал Дракона или Пыла Дракона - ошибка
10. в то числе тех, кто находится вне игры. - ошибка
DionisSsiy9. Если сторонники Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.
Мне каж-ся или тут опечатка?


[QNAMEF kind="v" gender="m"]Light_Gregory:[/QNAMEF]Если сторонники Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.

Тут все верно написано?
По-моему что-то перепутано.

а по-моему всё верно и правильно
DARIUSSAM,
Нет! Должно звучать так:
9. Если ПРОТИВНИКИ Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. Сторонники Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.
Ну или:
9. Если сторонники Тигеаны потерпят поражение, монстры Архипелага получат усиление от Драконессы; оно будет действовать до следующего события. ПРОТИВНИКИ Тигеаны будут иметь дело с обычными монстрами.
опять таки, что значит небольшой урон? будет ли конкретика?

пс. допрыгались, набивали бы себе халявный сид и помалкивали.
Нормальное изменение.
Скажите в числовом выражении, "Небольшой урон" это сколько? Ведь здесь конкретная цифра не зависящая от уровня должна быть. 15-20-30к?
Меньше 15 смысла нет делать, т.к. ничего принципиально не изменится.
И опять же, были бои где противники Тегианы быстро сливались, соответственно половина команды не набирала даже 10к дамага. Это разработчиками учтено? Может сделать только с проигранных сражений введение санкций .

з.ы. Работаете, стараетесь, и это хорошо (black_beer)
DARIUSSAM,
если все правильно, то получается, что сторонники Тигианы проигрывают бой, мобы будут усилены, но при этом у сторонников Тигианы они усилены не будут. Тогда вопрос - Зачем защитникам Тигианы выигрывать? Они своим проигрышем усилят мобов копающим сид,а при этом сами будут продолжать спокойно бить мобов)

По-моему все идет к тому, что те кто строили верфи - уйдут с архипелага) Вывезут весь сид, который там есть и уйдут. Пусть приходят другие кланы, которые будут копать, а сильные кланы по понедельникам-вторникам будут этот сид отжимать, еще и лари получать.
Light_Gregory,
ну так сразу все и уйдёте ? )) Интересно ))

Совсем неплохо с нововведениями а то пока, судя по факт результатам, событие вообще ниочём было .
как всегда преждевременные хвалебные оды пока не наступят первые разочарования, первые жалобы, первые угрозы.
Это мне начинает нравиться) Нужно скорее подрастать)
Всё уже подправили -))
"4. Если игрок выбрал сторону Тигеану и нанес небольшой урон при нападении на корабль с сидианом, он больше не сможет принимать участие в грабеже магических кристаллов. Однако за таким игроком сохраняется возможность принять участие в финальном бою."

Хм... если напали на корабль, где сид везет 1 игрок и он вообще сливается по тайму... все получают отстранение от боев?
"Если в финальном бою одержат победу сторонники Тигеаны, общий призовой фонд составит 50% от всего добытого сидиана, находящегося на Архипелаге – как в схронах, так и на руках у игроков, в то числе тех, кто находится вне игры."
раздадут сторонникам тигианы в смысле? Для них призовой фонд?
Bakhabayопять таки, что значит небольшой урон? будет ли конкретика?
Не говорят... на личном опыте узнаем..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.