Праздник Драконьих Знаний и Фолиант Постижения!

Осень опустилась на Тарт. Уже не столь ярко светит солнце, все реже выглядывая из-за низких туч, лениво ползущих по небу. Налетающие с севера холодные ветра набирают силу, принося прохладу и свежесть и предрекая долгую и снежную зиму. Однако тем, кто не растрачивает свое бесценное время на праздные занятия, некогда грустить о прошедшем лете. Дождливые и пасмурные осенние дни – самое время для того, чтобы заняться собственным развитием!


Недаром в первый день осени магистры и академики, маги и чародеи, путешественники и летописцы, лекари и воины отмечают день знаний. Потому что всем известно – без знаний не добиться успеха ни в магии, ни в науке, ни в боевом искусстве.


Празднуют день своих особых – Драконьих Знаний - и только что появившиеся на свет драконята, которым предстоит изучить множество наук, чтобы вырасти и превратиться в сильных и мудрых хранителей мира – Драконов.


         


В связи с этим праздником в магазине появились подарки, которые приятно преподнести боевым друзьям, дамам или кавалерам сердца или просто добрым приятелям. Чтобы отыскать их, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу окна, а затем выберите вкладку «Праздничные».


Книгопечатный двор валорской академии Мысли был застигнут врасплох неожиданно начавшимся ураганом и еще не переплетенные листы  Фолиант Постижения вылетели в окно и были унесены прочь сильным ветром. 


        


С 00:00 1 сентября по 23:59 3 сентября по времени сервера воины, достигшие 9-го уровняуничтожая монстров или участвуя в сражениях с другими игроками, могут отыскать части Фолиант Постижения. Если удача будет благосклонна и вам удастся собрать 30 Лист из Фолианта Постижения и Обложка Фолианта Постижения, вы сможете собрать Фолиант Постижения, прочитать ее и получите Дар Постижения, который на сутки увеличит получаемый вами Опыт, Доблесть и Героизм, а также снизит поломку вашей амуниции. Помните, у вас есть всего три дня на то, чтобы отыскать пропавшую реликвию ученых. Каждый воин сможет собрать лишь один Фолиант Постижения.


С праздником вас, жители Империй Валор и Садар! И пусть свет познания всегда озаряет ваш путь!

Комментарии
блогать отваги за шааб только с добовлением чар прочности)
Ураааа я снова иду в школууууу
Неочень и полезная штука
Может когда-то и актуально было, но сейчас выглядит как насмешка.
Кому нужен опыт, когда от него избавиться никак не могут.
Купила у Мелвина Чары прочности+куплю в магазине защитников Адана Благодать отваги=ваш Фолиант Постижения. вывод: стоит ли потеть три дня чтоб отыскать 30 страниц книги и обложку?
акхахахаха это просто праздник какойтоа
С днем Знаний Господа!!!
за 2 часа собрала полностью книгу на мостах и арене и ничего сложного!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.