Ночь Великих Драконов


Раз в году в мире Адан наступает необычное и волнующее время – Ночь Великих Драконов. Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти погружаются в глубокий сон. Пользуясь забытьем своего повелителя, духи мертвых поднимают мятеж и ищут способ сбежать из унылых и опостылевших Чертогов Покоя в мир страстей, страданий и наслаждений. Беглая нечисть заполняет Тарт, радуясь безграничной свободе и раздолью.


Пока обычные жители следуют традициям – наряжаются в страшные костюмы, танцуют и веселятся, пытаясь показать злым духам, что они ничуть не боятся, воинам и служителям Велета предстоит потрудиться. Сон Великих Драконов крайне крепок и чтобы пробудить их, необходим особый ритуал. Предстоит зажигать вырезанные из тыкв светильники, жечь чучела злых духов, пугать чарами своих соперников в бою, и, конечно же, уничтожать злобную нечисть, чтобы добыть главное обрядовое светило - Коллекция «Архилантерн Пробуждения» – и вырвать Великих Драконов из лап сна.


                    



За выполненные задания воины получат в награду от прекрасной Ани-Далии Подарочная тыква, в которых смогут найти усиливающие характеристики праздничные сладости, а также имеют шанс обнаружить особое оружие – метлу. Уничтожая нежить, воины смогут собрать коллекции, необходимые для того, чтобы вырастить Коллекция «Архилантерн Пробуждения» и получить в награду уникальный шлем-тыкву.


                    


Событие Ночь Великих Драконов начнется 31 октября в 18:00 (по времени сервера). Подробнее о событии Ночь Великих Драконов можно прочитать здесь!


По доброй традиции, в преддверии Ночи Великих Драконов в магазине появились приуроченные к событию подарки, а в чате стали доступны особые смайлики.


                    


Напомним, что отыскать подарки вы сможете, нажав на кнопку «магазин», затем перейдя в магазин подарков через иконку с изображением подарочной коробки в левом верхнем углу, а в открывшемся окне выбрав вкладку «Праздничные».

Комментарии
А недельку после Великих Драконов даёшь, Уваж. Админы, Безумство Стихий ! )) Месяца три как небыло .. )
хороший праздник..но опытааа..мама дорогая
Nae,
http://drako.ru/entity/item/76859.html#cP=1
ЭросNae,
http://drako.ru/entity/item/76859.html#cP=1

всего лишь 1.5 часано лучше чем было
в игнор.
сделайте возможность, чтобы я мог если не отказываться, так хотя бы откупаться от ваших недособытий.
Мало-самйликов
(bad)(mummy)
Bakhabayв игнор.
сделайте возможность, чтобы я мог если не отказываться, так хотя бы откупаться от ваших недособытий.

Не знаю, стоит попробовать)
(vampire)
(vampire) Хорошая будет ночка (vampire)(ghost)
(good)(mummy)
(zombie)🛀🛀🛀🗿🐀🐱🐈🐩

Только прошу, не надо безумства во время праздника, как в прошлый раз. Это было ужастно(ghost)(zombie)
Вообще ненадо безумства
а хавку чо не обновили нам 61-70 ? ?поч мы должны жрать тухлтину 49 лвла ?
такого безпонта я еще не видел.особенно с мариарти.празниз в году так сделайте же что б люди понабивали.а етот мариарти дохлее чем босс н азнаках. позор что тут скажеш,от истинны и то блоьше толку так она раз в неделю а етот празник раз в году.что тут скажиш не удевили все как всегда тут
я паладин
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.