Конкурс страшных историй

Близится  Ночь Великих Драконов — время, когда Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти на краткий срок оставляют Адан своим вниманием; время, когда силы зла властвуют безраздельно, а духи умерших стремятся и проникнуть в мир живых. Лишь самым могучим воинам обеих Империй дано противостоять тьме и ужасу. Немало баллад и легенд сложили жители мира Драконов об этой страшной ночи. Возможно, и вы знаете такие истории? 

Мы приглашаем всех, кто наделен даром поэта или сказителя, и кому уже исполнилось 18 лет, поделиться с нами своими мрачными и пугающими творениями. Создатели лучших стихов и повествований получат достойную награду. 


Лучших сказителей ждут отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых


Мы ждем ваших страшных рассказов до 12:00 6 ноября в этой теме на форуме. Дерзайте, воины мира Драконов: мы знаем, что многие из вас владеют не только мечом и магией, но и словом!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
оооо это мы можем(ghost)
где писать разказ

в этом разделе форума: http://drako.ru/forum/contest/25261.html
Я в деле...
Ну держитесь!...
Разве что историю про упавший сервер...(bad)
какой класный дядечка на картинке))) василича легендарку напомнил)))(vampire)
соблазняшкакакой класный дядечка на картинке))) василича легендарку напомнил)))(vampire)

Мелвин это :D
http://drako.ru/forum/contest/25261.html#cP=1 Если вам не жалко 5 мин.... Выделите его для моего творчества про Драконы вечности и их Героев "Игроков"... Прочтите мое Страшилку там 5 страниц всего!!!
соблазняшка,
А ты умеешь различать стариков!!!
Ша Василий придет и тя отшлепает за оскорбление!!!...
ето тема
(zombie)
31 октября ,только раз в году ,
наступает темная пора-мертвые воскреснут,
большинство забилось в щели,глядя из окна,
но воины адана бьються ведь зло не дремлет.
куда не глянь вокруг враги,
рядом с прудом любимым-мумий войско,
но есть такие храбреци,что будут долбестно бороться,
вампиры окружили форт,уже в предместье,в пивоварне,
но мы с бойцами вгонем деревяный кол,
в то место ,где когда то было сердце,
деревню захватил суккуб,
с рогами как у лани,
так станем брат спиной к спине,
чтоб не просесть под гнетом твари,
востанет против даже старый маритар,
могучий древний воин,
айда толпой его гасить,хоть и некрасиво так толпою))
положим жизни мы свои за мир с спокойствием в Адане,
Ани-Далие угодим в нелегком испытании.
Стих о нём!
Тёмной тёмной ноченькой из тёмного тёмного переулка вышел страшный страшный......ЛАГ! А что было дальше неведомо никому! Ведь никто больше не видел его! Но тёмной тёмной ноченькой он поджидает вас ВЕЗДЕ! Арена! Мосты! Турнир! Море! Непобедимый Турнир! Царь горы! ВАР! Ведь тёмной тёмной ноченькой кто-то *** спит!
Ах вот он ты какой тот. что извещает, тот что*** банит всех! Ах вот какой он ты!!! Тот имя чьё срадни Хапуги! О Глас, о ***, о мудрость Тарта!
Глас, а можно тебя попинать, а?
а каким образом призеру 2 места и 1 будут доставляться призы?
В виде иконок в профиль
Был первый день осенних каникул.(bad) Девочка вышла погулять, но улицы города были пустынными(good). Внезапно раздался вой сирены, и громкоговоритель на столбе зловеще оповестил: «Девочка, гроб на колесиках выехал с кладбища».(good) Девочка испугалась и побежала домой — тут ее никто не тронет.(bad) Она включила телевизор, диктор прекратил репортаж и принялся повторять: «Девочка, гроб на колесиках едет по твоей улице».(good) Девочка выключила телевизор и сняла трубку, чтобы позвонить маме, но на другом конце провода послышался знакомый голос: «Девочка, гроб на колесиках заезжает в твой подъезд».(bad) Девочка спряталась под кровать, плюшевый медведь открыл свой игрушечный рот и начал говорить: «Девочка, гроб на колесиках поднимается на твой этаж. Девочка, гроб на колесиках подъезжает к твоей квартире.(bad) Девочка, гроб на колесиках открывает твою дверь».(good) Девочка закрыла глаза и услышала, как кто-то поворачивает дверной замок.(good) Тогда она заткнула уши — и стало совсем тихо и темно.

А вечером мама нашла дочку под кроватью. Казалось, будто девочка спала, а во рту у нее было черное колесико.(vampire)

Желаю жутко веселого и страшно интересного Хэллоуина! (bad)(bad)
Солониэльа каким образом призеру 2 места и 1 будут доставляться призы?
курьерской службой.
Эту историю рассказала мне моя ныне покойная бабушка. Далее с ее слов.

Шел 1940г., жила я в то время в Москве, но часто приезжала навестить родителей в деревню. В один из таких приездов повстречался мне на улице мой двоюродный брат Николай. Я с ним поздоровалась, а у самой аж волосы дыбом встали. Как мог человек за месяц, что мы не виделись, так измениться? Когда последний раз мы виделись с Николаем, это был пышущий здоровьем парень. А сейчас напротив меня стоял сгорбленный старик, лицо и открытые участки тела которого покрывали гнойники.

Придя домой, я спросила у матери: "Что случилось с Колей?" Мать отвечала, что с Николаем все было хорошо до тех пор, пока он не побывал в гостях на свадьбе у своих друзей. Именно после свадьбы он стал чахнуть и гнить заживо. Стала я выяснять, что произошло на той свадьбе, но все твердили, что свадьба была обычная и ничего сверхъестественного там не происходило. "Может, это баба Зоя чего наколдовала. Она как раз заходила на свадьбу." - сказала мне моя подруга Нинка. А надо сказать, что про эту бабку Зою ходили по деревнe слухи, что она ведьма.

Вернулась я в Москву и как-то во время обеденного перерыва рассказала коллегам по работе о Николае. Девчонки-комсомолки стали хихикать и говорить, что ведьмы бывают только в сказках. А Рая (женщина лет пятидесяти) серьезно говорит: "А ты проверь, ведьма она или нет." "А как я это сделаю?"- отвечаю я ей. И тут Рая меня научила: "Позови эту бабку Зою в гости, и как только она зайдет в избу, воткни в притолку нож. Если бабка - ведьма, то не сможет она выйти из дома." Так и решила я сделать. В следующий приезд в деревню приготовила я нож и стала ждать бабку Зою, чтобы пригласить в гости. Стою на крыльце и жду. Вдруг вижу, идет по деревнe бабка Зоя. Я ей говорю чтобы зашла ко мне в дом по важному делу. Дошла бабка до крыльца и развернулась. Видно, почуяла чего-то. Так продолжалось раза три. Но в конце концов зашла все-таки бабка Зоя в избу. Я воткнула нож и стала ждать, что будет. Поговорив со мной, стала бабка собираться восвояси. Дошла она до двери и.... вдруг что-то вспомнив, вернулась ко мне. Поговорив еще, опять отправилась к выходу, и опять вернулась. И так продолжалось раз семь. После этого упала бабка Зоя на колени и говорит: "Я не хотела Николаю причинять несчастья, просто oн тоже на углу сидел, вот на него и попало." Я ей отвечаю: "Сумела гадость сделать - тогда все исправляй." A в ответ: "Исправить не получится, я могу только зло делать, а чтобы исправить, ищите "добрую" бабушку." Вытащила я нож и отпустила ведьму. А Николай так и умер, сгнив заживо.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.