Гнев Тигеаны

Во время Второй Великой войны с Шааб пантеон Старших драконов понес невосполнимые потери. Среди погибших драконов была и Тигеана Изменчивая, прародительница метаморфов. После того, как ее захватил тангор-наездник, Старшая Драконесса билась на стороне темных богов и, сраженная в бою, была вынуждена расстаться со своим материальным воплощением.



Никто не мог представить себе, что через сотни лет Тигеана вновь вернется на Тарт. Торлинги, обнаружившие останки Великой Драконессы, не сразу осознали всю значимость своей находки. Но когда истина открылась, северяне уговорили своих шаманов использовать эту возможность, чтобы отомстить жителям Тарта и отвадить их от Блуждающего Архипелага.


Участвовать в событии могут игроки, достигшие 22 уровня. Событие начнется 24 ноября в 12:00 по времени сервера.


I. Возвращение Тигеаны


С началом события бесстрашные северные пираты-торлинги начинают атаковать места добычи Сидиан, а монстры на Архипелаге становятся сильнее обычного. Игрокам предстоит выбрать сторону, за которую они будут сражаться.



Выбравшие сторону Тигеаны Изменчивой смогут без кораблей нападать на суда жителей Тарта (за исключением шхун). В случае победы они получают:
Опыт
Доблесть
Героизм
Сидиан


Драконесса обратит нападающих в мороков, так что их нельзя будет отслеживать с помощью меток смерти. Однако сторонники Тигеаны не смогут плавать на кораблях на Архипелаг до следующего события «Гнев Тигеаны».


Задача защитников Тарта будет обратной – вывезти как можно больше Сидиан с Архипелага до прихода Тигеаны, чтобы не дать ей разграбить запасы магических кристаллов. За победу они получат:
Опыт
Доблесть
Героизм
Кристальная бомба, которые помогут одолеть Тигеану Изменчивую на следующем этапе противостояния


Сторонники Тигеаны будут атаковать корабли с грузом Сидиан. Если добытчики Сидиан перестанут плавать на материк, им будет чрезвычайно сложно победить Тигеану в последнем бою. Если же воины Тигеаны откажутся от нападений на корабли, Драконесса не сумеет собраться с силами, и победить ее будет несложно.


   

Комментарии
сделайте чтонибуть с очередью
наконецт вернулась
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.