Сокровища Омнимаха


Новый год с его праздничной суетой и радостными сюрпризами с каждым днем все ближе и ближе, но на этот раз приятные события в мире Драконов начинаются заранее!


Впервые загадочный колдун решил по невероятно низким ценам распродать запасы добытых им ценностей и устроить на Тарте дни Сокровищ Омнимаха! Только в период с 12:00 15 декабря до 12:00 18 декабря на Перекрестке у Винодельни вы, воины 9-го уровня и выше, можете приобрести у Омнимаха:

1. Проклятый сундук;
2. Сундуки Авантюриста и Кладоискателя
3. Элементы коллекций Следопыта (зависит от репутации покупателя);
4. Амфора Забвения
5. элементы коллекций Легендарного Героя Империи 
6. Ларец Заступника.


  


При открытии Сундука Искоренителя вы получите от 5 до 15 очков репутации Искоренителя, несколько Нечестивых монет, а также с некоторым шансом можете завладеть элементом коллекции «Оружие Шивари». Если повезет, то в дополнение вам достанется еще и кольцо ШивариИдеальное кольцо контроля Шивари, подходящее по текущему уровню и титулу. Один игрок сможет купить не более 150 Проклятых Сундуков.


 


В Сундуке Авантюриста вы найдете от 16 до 32 кусков Сидиана, в Сундуке Кладоискателя от 20 до 40 кусков минерала, в обоих сундуках вы имеете шанс также обнаружить:

· Штурмовые ядра – новый вид снарядов, сочетающий в себе плюсы трех ранее созданных ядер. Такое ядро наносит большой урон кораблю, существенные травмы команде и вызывает серьезные возгорания на борту;
· Сидиановая лозаСидиановая лоза – магический артефакт, увеличивающий добычу сидиана в Лабиринте Вечности и при открытии сундуков Мертвых на 20%;
· Телепорт-кристалл – хрупкий одноразовый артефакт для перемещения к одному из островов Блуждающего Архипелага;
· Торлинга-добытчика – надежного труженика для поиска сидиана, боевые характеристики которого значительно превышают возможности обычных работников.


   



В очень редких случаях в сундуке Кладоискателя можно найти Амулет Обжигающей Ярости, Амулет Карающей тениАмулет Карающей тени или Амулет Обуздания силыАмулет Обуздания силы на 70-й уровень. Персонаж получит амулет, соответствующий его текущему классу. Уровень самого персонажа при этом не имеет значения. В сундуке Авантюриста можно найти Ожерелье Обжигающей Ярости, Ожерелье Карающей тени и Ожерелье Обуздания силы.


      


Сидиановые сундуки можно купить в количестве не более 100 штук. Сундуки Кладоискателя доступны для покупки в неограниченном количестве. 


В продаже у Омнимаха найдутся элементы всех коллекций Следопыта. Игрок сможет приобрести подходящие под его текущий уровень, но в сумме не более 75 элементов.

Открывший непередаваемую Амфору Забвения получит Искры Бездны и репутацию Защитника Адана. Кроме того, он сможет найти там хроники Омнимаха, элемент коллекции «Звездный Циклотор» и даже Око Бездны – главный компонент для создания самого могущественного оружия на Тарте, Молот Опустошения! Одному покупателю будет доступно не более 200 амфор.



Количество покупаемых одним игроком элементов Легендарного Героя Империи ограничено двадцатью.

В ларцах Заступника можно найти элементы любой коллекций Заступника, а также перевязь или сумку на уровень выше, чем доступна для текущего уровня этой репутации. Один игрок сможет купить не более 100 таких ларцов.

Неплохое предложение от Омнимаха? Так чего же вы ждете? Распродажа продлится недолго, так что не медлите. Нет ничего приятнее, чем накануне праздников сделать себе незапланированные подарки – и достать из таинственных сундуков и ларцов заветные предметы!


 


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Круть)
класс
жесть
Вау
афигеть)
.
12:35 Глас Небесный: Получено: Сидиан (16 шт).
На инфе сундука в магазине и в чате написано от 20 сида.
Хватит людей обманывать!
СЛАВА КОЙОТУ12:35 Глас Небесный: Получено: Сидиан (16 шт).
На инфе сундука в магазине и в чате написано от 20 сида.
Хватит людей обманывать!

Ааа... Вы за голд купили, а там 16-32. Хотите 40- берите за реал)
а если мне выпадет перевязь на 53 а у меня нет 37к заступа я смогу её одеть? на 53 лвле естественно
Jlenivec
Сможете в этом и суть.
AlexDJlenivec
Сможете в этом и суть.

Ну это хорошо, выпала с 2 сундука перевязь)
с заступа выпала Аксамитовая перевязь, а по описанию мне должна была падать Бархатная перевязь для 75лвл, разве нет? :)
На Aere будет данная акция?
Я конечно все понимаю, НО зачем Проклятый сундук и Сундуки Авантюриста и Кладоискателя от 9 уровня? Накой они 9 лвлу? На сервер допустим будет 5 ожерельев и 5 амулетов, и давайте представим что один из этих 10 предметов упадет 9 лвлу ибо "В очень редких случаях в сундуке Кладоискателя можно найти Амулет Обжигающей Ярости, Амулет Карающей тени или Амулет Обуздания силы на 70-й уровень. Персонаж получит амулет, соответствующий его текущему классу. Уровень самого персонажа при этом не имеет значения. В сундуке Авантюриста можно найти Ожерелье Обжигающей Ярости, Ожерелье Карающей тени и Ожерелье Обуздания силы." На кой черт до 50 уровня сидиановая шмотка? Тот же сундук на Искоренителя нежити, на кой он на 9 лвл, если репа на 51+ ?
Эрос
Проклятый сундук по вашей просьбе сдвинули.
По второму сундуку, сидиан передается и есть стимул расти.
Приобрел проклятый сундук ... И не могу юзнуть) Похоже, что просто потратил 2р ) Можно ли как-то вернуть денежку?)
Круто)
AlexD,
Меня услышали... Это мне теперь за мой длинный язык можно ничего не покупать?)) Теперь мне все урезано?))
Очередное "колесО" фортуны
У меня заступа больше 37 к, почему мне упала перевезь фиолетовая?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.