Альфа-версия игры Tank Domination

Компания Game Insight представляет альфа-версию бесплатного многопользовательского танкового симулятора Tank Domination!



Действие игры происходит в недалеком будущем. В эти непростые времена национальные государства теряют свое былое значение, а власть постепенно переходит в руки гигантских транснациональных корпораций, интересы которых защищают многочисленные личные армии. Дефицит ресурсов и жесткая конкуренция порождают военные конфликты, вспыхивающие по всему земному шару. Героями нового времени становятся наемники-танкисты. Именно от их успехов и неудач зависит то, как изменится мир…


Пришла пора отправиться в самое пекло яростных танковых сражений! Выбирайте из десятков моделей бронетехники — от популярных танков, вроде M1A2 Abrams и Т-90, до экспериментальных образцов, оборудованных пушками Гаусса; улучшайте бронемашины с помощью разнообразных модулей; грамотно применяйте обширный арсенал снарядов, спецсредств и усилений, чтобы нанести врагу максимальный урон; используйте чаты и систему быстрых сообщений для координации действий в бою. В иракских пустынях и корейских горах, аризонских пустошах и заброшенных кварталах Припяти — по всей планете разносится орудийный гром Tank Domination.


Получить более подробную информацию об игре можно на официальном сайте проекта Tank Domination: http://pc.tankdomination.com/


Альфа-версия игры для компьютеров на базе PC.


После скачивания вам будет необходимо установить игру, а также пройти регистрацию.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


Свое мнение и предложения по игре можно оставить в этой теме на официальном веб-сайте игры.


Все участники альфа-тестирования по его завершению получат уникальный подарок — танк Т-72АГ, который нельзя будет купить в магазине.

Комментарии
Понятно)
На форуме, в этих танках, раздел "Корпорации", имеет значок репутации кастолома...
танкисты в шлемах, улучшенных сидианом......
Mamont tank пиу-пиу,тыдыщь(и тут уместно бы было смайл :Танк)
Советую) При бета-тесте все было отлично, не вылетало, не лагало
может новую "колу" прорекламируют еще
Only for Me,
Опередил .:-) Если над всеми этими проектами работает одна и та же команда,то теперь всё становиться на свои места..:-) Теперь понятно куда уходят человеко-часы и ресурсы фирмы.. :-) В общем ждем еще несколько новинок от компании,а вары,клиент,изменения и так далее в Драконах, еще подождут..:))))
TheBestDragonOnly for Me, а вары,клиент,изменения и так далее в Драконах, еще подождут..:))))
Ну, до варов осталось не так много времени...) Да и кое-каких изменений долго ждать не придется ;)
EvilRaccoon,
Супер!Говорю без подкола..Ибо игра нравиться и очень надеюсь,что сдвинемся с этого подвис ..Видно же по форуму сколько людей недовольны сложившейся ситуацией ... Очень надеюсь нововведения придутся по вкусу и по карману игрокам!:-)
Жду ответа на форуме по поводу клиента игры
вы меня не озника за #rihanna12 ?? )))
игра стоит для рассмотрения. жаль, не оптимизирована, но надеюсь, что все еще будет.. кто знает World of Tanks, тому может понравится, многое взято именно из этой игры. физика даже немного выше уровнем, чем в WoТ. в общем игра хороша, но нуждается во многих доработках. желаю удачи
Тот, кто там писал про схождение с ВОТ, лоханулся....
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.