Безумство Стихий на Тарте!

Опасный катаклизм развернется в мире Драконов!


29 июня по всему континенту Тарт появятся порталы Шести Стихий, которые начнут поглощать магические флюиды, лишая сил шестерых Старших Драконов и затрудняя использование магических заклинаний. Каждый сможет почувствовать на себе Безумство Стихий VI, под действием которого накопление маны будет существенно снижено, а монстры Стихий начнут вмешиваться во все бои за исключением Арены Чести, Семи Мостов Шадана, Турнира Чести, турнира Непобедимый Воин, Царя Горы и Морского Сражения. Если так будет продолжаться, вся магия будет поглощена, и наш мир останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            


К счастью, у защитников Адана пока есть шанс сохранить магию в мире Драконов. Для этого необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть Квинтар, которые щедро достаются участникам боев с другими игроками. Можно добыть магические частицы и другим способом – атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Квинтары будут использованы лучшими магами Тарта для того, чтобы закрыть порталы.


   


Учтите, что квинтары за победы над монстрами Стихий будут доставаться только в том случае, если вы атакуете порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытием порталов ступень Безумства Стихий будет уменьшаться, уменьшая и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


До 13:00 4 июля (по времени сервера) Тарт должен быть избавлен от всех порталов. Те, кто не успеют этого сделать, в течение 24 часа будут испытывать снижающее боевые характеристики Изнеможение Стихий, ступень которого будет соответствовать остававшейся на вас ступени Безумства Стихий.


Участвовать в событии могут игроки, достигшие 9-го уровня. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Комментарии
на недельку в отпуск
Капец... и на архе вылазят... побил часы...
арены пустуют,нужно же как-то народ подталкивать)))
Подробнее о нем можно прочитать

Спасибо
нашли способ собирать ареныВсех поздравляю,теперь админы его частенько врубать будут скорее всего,чтоб малыши жрали опыт тоннами и вырастали мясом для наших доблестных донатов
давненько не быломы уже скучать начали
Yaaraerдавненько не быломы уже скучать начали
ещё бы столько же не было)а ещё лучше вообще бы удалить этот ивент из списка событий
Это спарта детка,
+
устарело и не интересно а еще норм качать профу может только фермер и рыбак а старатель и охотник не очень
Выбирайте выражения
да норм событие) и без него намерен был в среду часов на 5 на арены засесть
Это спарта детка,
Это Спарта, детка
классный квест,САМЫЙ.

Ненормативная лексика. Форумка
прошу прощение,"событие"
событие просто супер
Выбирайте выражения. Не флудите смайлами
блин тупое событее.
скорее бы след безумие
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.