Нашествие Шааб: Корпускулы Гнева


Зараженные воины мира Драконов превратились в Осквернителей!


Хотя на Тарте нашлось достаточно неустрашимых и уверенных в своих силах бойцов, которые отправились в Бездну и отыскали три трактата Скверны, Омнимах маль Адинтар получил необходимые ему сведения слишком поздно. Болезнь перешла в стадию Безумие Скверны и все зараженные жители Тарта превратились в осквернителей! Максимальный уровень здоровья и наносимый урон у новых слуг темных богов теперь значительно выше, чем у обычных бойцов.


 


Повинуясь звучащим из Бездны голосам повелителей, обращенные монстры нападают на рыцарей на Арене Чести, Семи Мостах Шадана и Морском Сражении, добывая таинственные Корпускула Гнева, предназначение которых пока неведомо никому из магов Тарта.


Однако Омнимах призывает не бояться переставших быть заразными осквернителей и сражаться с ними, чтобы за каждого уничтоженного монстра заработать  репутацию Защитника Адана и получить трофейные Искра Бездны. Колдун заверяет, что он продолжает изучать болезнь Скверны и уже весьма близок к тому, чтобы найти способ излечения и помочь народам Тарта победить в войне с Шааб. Однако пока чародей отказывается подробнее рассказать о своих изысканиях.


Этап будет продолжаться до 12:00 16 ноября по времени сервера. Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.