Подведем итоги уходящего года

Подходит к концу еще один год, который мы провели вместе с вами в мире Драконов. По доброй традиции, в конце года принято оставлять в прошлом все плохое и вспоминать все хорошее, что с нами случилось. А хорошего было немало!



Мы победили Кхау Пожирателя Армий и повергли разгневанную Тигеану, которая так и не сумела завоевать Блуждающий Архипелаг. Ветераны войн за Тарт возвели на тропических островах свои форпосты, и принялись усиленно добывать сидиан, строить и использовать в боях боевых машинодов, создавать уникальные фиалы и улучшать предметы экипировки.


Мы изучили особую магию, которой можно пользоваться лишь в облике нефилима, а наши драконы обрели девять новых талантов, включая Чародейскую длань, Ауру хранителя огня и Неистовство дракона.



Мы смело сражались на Архипелаге с могучими чудовищами 71-90 уровня — флозарами, хайманами, рахнидами и нильфами. Находились и те, кто отваживался отправиться в окрестности Гиблого прииска, Пещеры горланов и Лучезарного древа, чтобы отыскать смертоносную Рахниду Матриарха (91 уровень) и сразиться с ней.


Выполняя задания Заступников, мы помогали обитателям мира Драконов — стражам, хранящим закон и порядок, лунным эльфам и даже контрабандистам.  Мы собирали коллекцию «Величие Неусыпного Стража», чтобы получить доступ к фионитам полуденных скелетаров.



Мы сражались с могучими торлингами 90 уровня, чтобы добыть редкое оружие — Топор Крушителя Черепов (72 уровень) и Топор Алчущего Крови (74 уровень). Улучшая элементы комплектов Истребителя Теней, Стража Теней и Мстителя Теней для воинов 52-70 уровней, мы получали великолепные элементы комплектов Пламенного Исступления, Укрощенного Страха и Ясного Рассудка для бойцов 72-90 уровней.



Мы перестали обходить стороной Руины Древней Столицы. Развалины Шадана стали ареной новых битв, в которых сильнейшие воители двух империй сражаются за право обладать наследием погибшей Республики.


Мы радовались каждому новому достижению, которое удавалось получить — особенно если это было одно из достижений, которые придумали сами защитники мира Драконов.



Мы провели множество битв и сражений. Быть может, нам не всегда сопутствовала удача, но день ото дня мы набирались опыта и становились сильнее. Оглядываясь на прошедший год, мы можем смело сказать, что хорошо потрудились, и наши усилия не пропали даром.


Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее, что не успело случиться, встретит нас в наступающем! Жизнь полна приятных сюрпризов, нужно лишь не бояться идти навстречу приключениям. Отриньте сомнения: пусть сбудутся самые сокровенные желания и самые смелые мечты! Пусть ожидания не обманут вас, а новые радости не заставят себя ждать!


Поздравляем вас с Новым годом! В нем вас ждут новые победы, несметные сокровища, приятные встречи, испытанные соратники и новые друзья, яркие впечатления, радость и любовь. Желаем здоровья и счастья вам и вашим близким!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
(eyes)
Пы.Сы. Продам первое место
Норм год(sparkler)
(deer_helm)
Всех с НГ (ny_tipple)(gift)
Много праздников есть разных,
Но любимый—Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит—так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Стол накрыт, и для начала
Мы проводим старый год,
Было в нем всего немало,
Он ушел — ему почет.
Новый год идет на смену,
Мы его с надеждой ждем,
Чтобы были перемены
Только к лучшему во всем!(gift)(sparkler)(serpentine)
они убили Кенни(мосты)!!!
ЧиллиВиллиони убили Кенни(мосты)!!!
С новым 2016 годом!!! Всего самого наилучшего!!(tippleny)(serpentine)
верните мосты,уберите омут,всё равно туда почти никто не ходит
начал играть в НГ, в НГ и закончил играть
NS-K,
Согласен
Хотим еще подарков (santa) особенно за руки ноги голова
Ядерный взрыв,
ага и тех что должны были дать с 00.01 первого января
(sparkler)(snowflake)
любим вас, драконы))
(sparkler)
уррааа (ny_tipple)(ny_tipple)

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Подарки из под елки в чертоге так и не дали
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.