Безумство Стихий в мире Драконов!

В мире Драконов начинается опасный катаклизм!


По всему континенту Тарт открылись порталы Шести Стихий. Эти порталы поглощают магические флюиды, лишая сил Старших Драконов и затрудняя использование заклинаний. Каждый защитник Тарта испытает на себе Безумство Стихий VI. Под действием этих недобрых чар становится гораздо труднее накапливать манукроме того, монстры Стихий теперь могут вмешаться в любой бой за исключением битв на Арене ЧестиРуинах Древней Столицытурнире Честитурнире «Непобедимый Воин» и «Морских Сражениях». Если так будет продолжаться, Адан утратит магию и останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            


Однако у защитников Тарта есть возможность предотвратить катастрофу. Для этого им необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть магические частицы-квинтары в боях с другими игроками. Получить квинтары можно и другим способом — атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Лучшие маги мира Драконов смогут использовать эти частицы для того, чтобы закрыть порталы.


   


Доблестные воины! Будьте внимательны. Помните, что вы получите квинтары за победы над монстрами Стихий только в том случае, если будете атаковать порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытым порталом сила Безумства Стихий будет уменьшаться; уменьшится и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


До 22 мая12:00 по времени сервера, все порталы должны быть закрыты. Воители, не сумевшие или не успевшие выполнить задания Мирателлы Кармай до конца, в течение следующих 24 часов будут находиться под действием Изнеможения Стихий — их боевые характеристики будут заметно снижены. Чем больше заданий осталось невыполненными, тем сильнее будет воздействие Изнеможения Стихий.


Примите участие в этом редком событии и получите уникальные достижения «Безумство стихий» и «Быстрое излечение»!


Событие доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Комментарии
Миленько люблю БЕЗУМИЕ
Исход скверны спасибо
до завтра не ждало безумство
как нельзя кстати, погода установилась, пора в огород, как раз к выходным закончу садово-огородные дела
На неделю отдых от игры, админы, спасибо
Админы вы вообще оболдел,зачем такое задание делать ещё и проклятие такое нафиг,довайте лучше кто хочет это задание можно,делайте кнопку откозаться от задания а то так вообще не поиграть в игр,особено как задания кончаться через 5 дней там вообше шикарно!!Это ещё и выдали задание прям в день Поединка Истины и Големы горных глубин это вообще не в какие рамки нелезет,место того что бы своими делами заниматься надо выплнять дибильные задания!!!!!
мы тут мир спасли и сразу новая напасть потерпеть неделю что ли не могли!
спасибо, называется, специально для нас старались!
Круто,я лично люблю это событие,правда с уровнем выше маленько напрягает
Ледяной Пайрусмы тут мир спасли и сразу новая напасть потерпеть неделю что ли не могли!
Тут нужно его каждый день спасать с такими событиями

Тут нужно его каждый день спасать с такими событиями

интересно откуда деньги брать будишь
Дайте альтернативную возможность закрыть квест: сделайте гарантированное выпадение квинтаров с мобов в порталах (по 2-3 с каждого моба будет вполне достаточно) не так как сейчас за 32мин битья мобов в портале выпало аж 30 квинтаров. Просто на 50+ не стоит то колличество репутации, ларцов и элексиров маны затратам на арены и потраченному времени на выбивание квинтаров (прошлое безумство мне вышло в 80-90з и 6-7ч потраченного времени).
Уберите их хотя бы с капканов. Не справедливо получается. Почему охотники должны страдать. Остальные дальше как собирали-ловили так собирают-ловят.
и правда, зачем урезали квинтары с порталов?? 750 шт по 2-3 шт за бой это примерно 300 боев-по две минуты на бой = 10 часов на один квест!! не говоря о том что их нужно гораздо больше. А людям надо еще есть и спать не говоря уже о других квестах. Дорого и долго
с каждым разом все больше ресурсов на бой умный вариант выкачивания бабла...а вот и х... принципиально не буду ни копейки тратить...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.