День Беспощадной Ярости


В мире Адан настал день Беспощадной Ярости!


Традиции этого события уходят корнями в глубокое прошлое, и теперь уже никто не может точно сказать, что именно положило им началом. Хронисты не устают выдвигать версии их возникновения: вызывавшая буйство эпидемия, голод, заставлявший биться за скудные запасы еды, и даже воинственный ритуал, который практиковал популярный культ древности. Но как бы оно ни было в прошлом, сегодня будет жарко!


Задание «День Беспощадной Ярости» выдает мастер Давиан. Следуйте его указаниям, чтобы сразиться с другими игроками на Арене Чести, в Морских Сражениях, а также в Руинах Древней Столицы. Нанеся противникам необходимое количество урона с помощью Шаров Костолома, вы получите от Давиана Сундук Яростного Крушителя, а уничтожив 15 соперников, станете обладателем Сундук Беспощадного Крушителя. Внутри первого сундука вы гарантированно найдете некоторое количество реалов, кошель Яростного Крушителя и мощные расходные предметы, а если повезет, то сможете отыскать там даже пояс. Во втором сундуке можно обнаружить несколько ларцов Костолома, подходящие для вашего класса глиафы и, если удача вам улыбнется, один из талисманов Крепнущей Ярости или Чародейской Силы.


             


Во время события использование Шаров Костолома повысит вероятность заработать очки репутации Костолома и получить за убийство соперника передаваемый Ларец Костолома.


Принять участие в событии могут игроки, достигшие 12 уровня.

Комментарии
Кошель быстрого обогащения не работает на аренах - только на мобах. Может быть есть смысл его сделать таким же как мешок хапуги?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.