Нашествие Шааб: Корпускулы Гнева

Зараженные воины мира Драконов превратились в Осквернителей!


Хотя на Тарте нашлось достаточно неустрашимых и уверенных в своих силах бойцов, которые отправились в Бездну и отыскали три трактата Скверны, Омнимах маль Адинтар получил необходимые ему сведения слишком поздно. Болезнь перешла в стадию Безумие Скверны и все зараженные жители Тарта превратились в осквернителей! Максимальный уровень здоровья и наносимый урон у новых слуг темных богов теперь значительно выше, чем у обычных бойцов.


Повинуясь звучащим из Бездны голосам повелителей, обращенные нападают на рыцарей, добывая таинственные Корпускула Гнева, предназначение которых пока неведомо никому из магов Тарта.


Однако Омнимах призывает не бояться переставших быть заразными осквернителей и сражаться с ними, чтобы за каждого уничтоженного монстра заработать  репутацию Защитника Адана и получить трофейные Искры Бездны. Колдун заверяет, что он продолжает изучать болезнь Скверны и уже весьма близок к тому, чтобы найти способ излечения и помочь народам Тарта победить в войне с Шааб. Однако пока чародей отказывается подробнее рассказать о своих изысканиях.


Этап будет продолжаться до 12:00 14 ноября по времени сервера. Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Комментарии
бой главный завтра?
Ага
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.