Новогодние приключения III: вторжение Ледяной Армии

Все на защиту зимнего праздника!


Когда-то Траг считал, что огромной армии верных дургов достаточно, чтобы сорвать новогодние торжества. Но, наученный горьким опытом, он понимает, что побеждают не числом, а умением, и что в боях большое значение имеют стратегия и тактика. Великан не повторит прежних ошибок. Он хорошо продумал и подготовил новое вторжение Ледяной Армии.


Теперь дурги будут действовать хитрее. Траг разбил Ледяную Армию на множество отрядов, которые намерены атаковать наименее защищенные области Тарта. Мы призываем всех воинов Тарта на защиту мира Драконов и новогодних традиций! Если вам удастся отразить 5 атак Ледяной Армии, вы получите Большой подарок от Снеджианы, а если сумеете выстоять против 20 натисков врага, то сможете выбрать награду — Сундук Хладомира или Ледяной жезл.



Участие в третьем этапе новогодних приключений начинается с задания «Вторжение Ледяной Армии» — оно доступно воинам 9 уровня и выше.


Во время праздничных приключений на перекрестке у винодельни будет открыт новогодний магазин, в котором продаются уникальные сезонные товары. Приобрести большую часть товаров в магазине вы можете за зимние кристаллы, которые вы получите за выполнение новогодних заданий.


Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Комментарии
3 и 7 атак, а не 5 и 20
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.