День Победы и праздничные события!

Уважаемые игроки!


Близок день празднования победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого праздника мы от всего сердца благодарим защитников Отечества за их стойкость, самопожертвование и героизм. Память об их великом подвиге будет жить в веках, ведь именно благодаря ему мы можем сейчас видеть мирное небо над головой.


В память о героях Великой Отечественной войны с 12:00 9 мая до 11:59 11 мая все игроки четвертого уровня и выше смогут взять Памятную ленту у агентов тайных служб: магистра Ворг-Кхалы на Алой площади или тайного советника Ардианы Корф на площади Бури.


           


Памятная лента — не просто символ; она также увеличивает вместимость пояса. Качество ленты и увеличение вместимости пояса будут зависеть от уровня игрока:


• 4-15 уровень — лента «зеленого» качества добавит +10 к вместимости;
• 16-36 уровень — лента «синего» качества добавит +20 к вместимости;
• 37-52 уровень — лента «фиолетового» качества добавит +30 к вместимости;
• 53-70 уровень — лента «оранжевого» качества добавит +40 к вместимости;
• 71-90 уровень — лента «красного» качества добавит +55 к вместимости.


Также в честь Дня Победы в магазине появились особые подарки. Чтобы отыскать их, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу экрана, а затем выберите вкладку «Праздничные».


           


Дни Почитания Героев


Воины Валора и Садара, достигшие 4 уровня! С 12:00 9 мая до 11:59 12 мая по времени сервера смогут принять участие в событии «Дни Почитания Героев».



Поговорив с Тарлой Сирайен в ущелье Кнос и выполнив задание «Дни Почитания Героев», воины получат миссию «Вопросы призраков». Защитникам мира Драконов предстоит отыскать 25 призраков павших героев и ответить на их вопросы. За правильный ответ каждый призрак подарит один Элемент Арки Поклонения. Но учтите, что больше всего обитателям Чертогов Покоя ненавистно забвение, а потому поостерегитесь отвечать неверно!


Игроки, собравшие все 25 элементов, смогут воссоздать Арку Поклонения и с ее помощью отправиться в прошлое, чтобы принять участие в одном из величайших событий Великой Войны — Лангрийской битве. Наградой за победу для участников станет действующее в течение суток заклятие Покровительство Героев.


Прочесть о геройских подвигах воинов-защитников в Лангрийской битве можно на страницах Летописи мира Адан.


Битва Героев Империй


Кроме того, 10 мая в 20:00  императоры планируют устроить в честь праздника особое событие — Битву Героев Империй.  Принять в ней участие смогут игроки, достигшие 9-го уровня.


Событие пройдет в ущелье Кнос. Вставшие с левой стороны ущелья валорцы и с правой стороны садары сойдутся на 3-х установленных над огненной расселиной мостах. Сражение начнут садарские и валорские ратники. Игрок, пришедший на битву, сможет выбрать в каком из 3-х боев участвовать, автоматически принимая сторону своей фракции. Количество участников в каждом из боев неограниченно. Если один из боев завершился, покинувший его воин сможет вступить в сражение на другом мосту, если оно еще идет.


В битве Героев при использовании шаров Костолома злотворные заклятия никого поражать не будут, однако репутация Костолома при их использовании будет даваться как обычно.


Победа достанется той империи, бойцы которой смогут победить в двух сражениях из трех. За участие в праздничной битве боец получит соответствующие его уровню Доблесть и Героизм, а также Ларец Героя Империи, из которого сможет достать полезные расходные предметы, а также имеет шанс обнаружить внутри элемент коллекции Героя или Прославленного Героя Империи.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
И акцию на реал забабахайте
с великим днём
С наступающим праздником!!!
10 мая? т.е. в среду? это когда босс шааб.... Странный выбор, 9 во вторник по моему было бы хорошо или тогда уж в пятницу 12.05....
Если честно, я обеспооен совпадением второго дня шаб и битвы ги но что не в выходной день это хорошо, не буду в лесу
Спасибо Деду за Победу
Пользователи из незалежнай будут ленточки брать?
Спасибо всем кто воевал!!!
Спасибо всем нашим ветеранам за победу. Ура, ура , ура
TCDD, Из Незалежной наибольше людей погибло во время Второй мировой войны. Суть не в ленточке, а посыле, который русские притягивают к ней. Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, так как она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ).
TCDD,
Иногда стоит промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения. (с)

И по теме: да, накладку с шаабом по ходу не учли
так вот куда пропали георгиевские ленточки из вконтакта, верните пожалуйста обратно, дуров жалуется
Праздничных подарков нет в магазине
Друзья, не волнуйтесь – Битву ГИ делаем сегодня пораньше, чтобы потом все дружно пошли лупить жреца)
Битва – в 18 часов, жрец – в 20.
Спасибо огромное, в 18:00 90% с работы домой возвращаются...
и за 2 часа они могут не закончиться. Организация на высоком уровне
Всем не угодить
TCDD, Пользователи из незалежнай будут ленточки брать?
Ослоумно сказано
Подарки слегка забыли к 9 мая в магазин выложить, а в анонсе есть) Или уже в след году?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.